Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 182403 раз)

Оффлайн Лекс

Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #900 : 17 сен 2010, 21:43:04 »
Ага-ага.....стоит только взяться...и сразу появляються возможности))))У меня фотошопа нет......как ни пытаюсь установить....не получаеться и все тут))))Мне уже мой Gimp стал родным))))В общем я сейчас попробовал сделать решётку но прозрачном фоне...сначала вырезать,но это правда долго и получаеться неровно.....а потом попробовал по другому...я наверно даже и объяснить то не смогу....но,короче получилось))))Маргарит....попробую домыслить материал,который ты мне прислала....только теперь завтра...на работу убегаю.....Лин,можешь выслать мне на электронку фотографии нескольких своих Матриц....пока просто вышли фотографии,ракурс выбери сама,как тебе кажеться правильным...Да...и видимо правильнее будет,чтоб решётка была на однородном черном фоне......а там видно будет))))

Оффлайн Lina

« Ответ #901 : 17 сен 2010, 22:02:56 »
Серёжа , сколько фоток надо отснять с одной модеди? 12 хватит? Так как я делала это для девочек? :(

Оффлайн Lina

« Ответ #902 : 18 сен 2010, 00:02:18 »
Всем моим хорошим и любимым Мастерам.  angely.gif
Мне удалось разобраться здесь с моими друзьями насколько эта работа кропотлива.:! Мне придётся стать профессиональным фотографом, что просто невозможно, girl_haha.gif и замучать вас до смерти, длинной и тошнотворной работой, не имеющей никакого отношения к творчеству, girl_sad.gif что тоже не входит в мои намеререния. И посему, мы продолжим нашу жизнь дальше и выразим намерение, чтобы рутинная работа была нам легко доступна и не отнимала массу золотого времени. Люблю всех ещё нежнее, тем более, что мы все продвинулись в более глубоком осознании своих миссий.  2262 

Оффлайн Лекс

« Ответ #903 : 18 сен 2010, 19:23:48 »
Лин..о чем ты говоришь?Как не имеет отношения к творчеству?Мне например очень интересно повозиться со всем этим))))Кстати,сейчас попробовал сделать мультик из тех Матриц,которые прислала Марагрита....и получилось очень даже хорошо))))Только,я бы конечно ещё добавил немного кадров в конце....потому что получаеться как бы прерывание,которое достаточно заметно...а так все хорошо)))В общем 12 кадров оказалось чуть маловато....мне побольше надо)))))Можно устроить???Так что будем живы-порадуем Линочку!!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #904 : 18 сен 2010, 23:07:08 »
Лина, поддерживаю Сергея))))) Это интересно и это новое направление))) а всё новое не приходит гладко - иногда приходится повозиться))) хоть и кропотливо, но это приятно! когда видишь результат  d_daisy.gif это тоже творчество!!!!!!! и ещё какое)) со-творчество!  yu.gif
хотя бы раз надо это сделать, чтобы был такого рода опыт!  give_rose.gif
давай доведём это начатое до какого-то определённого завершения))))
а там посмотрим  2262
и мы тебя любим))  loveshower.gif
не переживай, делай фото как есть, мы подправим как сумеем, что получится, то и получится))
это же НАШЕ творчество, и поэтому как мы сумеем, так и будет))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #905 : 19 сен 2010, 03:33:19 »
Всё, что вы говорите, уже происходит и со мной. Моя голова ни о чём не хочет думать, кроме того, как мне фотографировать гладкое вращение, и хорошее качество кадра, чтобы это было пригодно для всех и вызывало вдохновение и желание воспользоватся Сакральными формами в ваших творениях. Я думаю, что способы найдуться и я додумаюсь. Надо пробовать. И тогда будет всем легче. Мы же действительно раскрутились, вошли в Поток Единства. Нам говорят, что это необратимо. Laie_32.gif

Мы орбит себе не выбираем,
              Все они заверчены давно...

С Любовью JC_ThankYou.gif.

Оффлайн Lina

« Ответ #906 : 19 сен 2010, 18:44:52 »
Ритуля, Воин Светлый.  patsak.gif Хорошие слова ты говоришь и во-время, и советы понятные даёшь, подвешивать мои Матрицы Сознания на леску к потолочному вентилятору.  Laie_91.gif Такое у нас в жаркой стране в каждом доме есть. 
Это же совсем другая жизнь пошла. под потолком лазить..,это совсем не скучно..., и хорошо, что я высоты не боюсь Видать летала в прошлом на Белом Драконе.  JC_cupidgirl.gif  Он хорошо знал как мне это пригодиться в забытье. Забыла всё, но это помню!  :D Итак я вооружена до зубов потребным инструментарием. Матрицы крутятся на леске полностью самостоятельно, а в моём Фуджи оказалась функция серийная сьёмка по 15 фото. Я не знала про такие примудрости, но Семья Света подсказала.  connie_girl_pet_kitty.gif Света сейчас много- Праздники всё таки. Творческая жизнь продолжается в Новых энергиях и с новыми инстументами - потолочный вентелятор, леска и серийная сьёмка по 15 штук. Настроение явно улучшается. Будем взлетать-привязыайтесь!!!
 viannen_28.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #907 : 19 сен 2010, 19:50:07 »
Лина  :D  2262
ты меня уж и в воины окрестила)))) не, воевать я несогласная  girl_haha.gif ортвоевались уж))))
письмо с твоими серийными снимками получила, посмотрим, что можно будет сделать...
вот только для заказчицы нарисую персональную, и примусь за твою матрицу.
пока что бытом занимаюсь, заодно заземляюсь...
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #908 : 20 сен 2010, 23:01:27 »
Да уж, навоевались... это ты права. Но суть моего  Воина Света-это единый духом и душой. Различающий, умеющий поддержать, мол стоять, не падать. И это по моему твоя суть и есть, Ритуля.  2262 Не успели мы подойти к этому месту, как нам Гуппа Стива Ротера вот что подкинула. kez_04.gif
"Настало время быть недовольными собой и своим окружением, время создать новую структуру, которая сможет поддерживать более сильных людей. Весь мир так долго играл с идеей войны, почему должно быть сложным вообще избавиться от войны? Война превратилась в превосходный бизнес, стала глубокой колеей, приносившей успех в течение очень долгого времени. Теперь мы будем просить вас вести войну с самими собой. Убивать с любовью. Поделитесь добротой и сделайте все возможное, чтобы пойти в обратном направлении, но пусть ваш голос будет услышан. Пришло время.
Настало время нового вида войны, пришло время убивать друг друга добротой и любовью. Вы можете начать это сегодня."loveshower.gif
ЗАЗЕМЛЕНИЕ СВЕТА Маяки Света ~ Напоминания из Дома
http://5dreal.com/2010/09/19/%d0%b7%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%8f%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd/

Мы тут уже пару дней в таких высоких вибрациях, что до обмороков дело доходит. Но не пугаемся, когда в себя приходим, видимо есть внутри какой-то настрой, что так и надо. Заземляться и расслабляться это правильно сейчас. connie_5.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #909 : 21 сен 2010, 05:28:40 »
Маргарет   2262
 give_rose.gif

Лина  give_heart.gif
 d_daisy.gif

Лекс  throb.gif
 connie_5.gif

Не хватило буквально двух последних кадров... girl_haha.gif
 JC_cupidgirl.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #910 : 21 сен 2010, 08:32:32 »
Марина, здорово получилось!  girl_pinkglassesf.gif  JC_clapgirl.gif какая прелесть!  c12.gif
А теперь сравни цветовую гамму с мандалой, которую я вчера дорисовала:

для Тамары З.

и ещё цветочная нотка + пента просматривается)))) как обычно всё со всем связано!
 :!
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #911 : 21 сен 2010, 08:51:49 »
Лина)) "стоять, не падать" - в первую очередь я научилась себя так поддерживать, это же исповедываю в отношении других))) это всё что нужно - бодриться! как бы жизнь ни прессовала  girl_haha.gif
возможно ты права, может это и есть одна из моих сторон - "воинская"... стойкость воина пригождается часто good2.gif 
Laie_2.gif в каком-то смысле - мы все воины... хочется надеяться что войны - остались в прошлом.... Ченнелинг Стива я тоже уже просматривала по диагонали... Перевод в одном месте в этом варианте немного резонул глаз))) я понимаю, что хотели выразить, но мне кажется лучше было бы сказать "пришло время сражать друг друга добротой и любовью" - так как-то более шутливо и именно это и в таком тоне мне кажется и хотела донести до нас Группа  give_heart.gif Шутка юмора такая)))) игра слов))
а энергии действительно прямо сплошным потоком, не всегда получается вписаться в повороты, поэтому тело и требует передышки))))) вообще временами ничего не хочется..... вырубить все средства связи и просто залечь на дно  be.gif
прорвёмся!  viannen_114.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #912 : 21 сен 2010, 14:09:21 »
Я бы сказала, что это очень волнительно начинать свой новый день с просмотра в какие слои Матрицы мы уже можем перемещаться. Судя по вашей синхроничности и по нашим новым ощущениям энергетических вдуваний из Солнца, наша Леди Гайя родила Новый слой Пентагональной Матрицы Мер-Ка-Ва, в которой заключена Цельная Мер-Ки-Ва (Звёздный додекаэдр). http://waytosoul.ru/node/2513. Так, что нашему сознанию открываются пути в многомерность.
В Ритином Творении есть вид на Кубический слой и отражающая поверхность водяной глади зеркала, указывающая, что Пентагональная Матрица отражается на Землю. И тоже самое у Мариши-Многолепестковый Цветок-как проекция многомерности Нового Сознания на Землю. Этим событиям и их красоте в вашем творчестве не налюбуешься.
А моё творение тоже крутится и мне от этого очень приятно. 2262.
И у нас есть ещё один большой сюрприз-Серёжин ролик рождения нашего творческого Единства.
<a href="http://www.youtube.com/v/TECSEuTGT1c?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TECSEuTGT1c?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Наше Единение будет иметь огромную энергетическую подпитку в новой Матрице Единства, и нам надо бережно лелеять наше неожиданное Со-Творчество. Мы все достойны, чтобы именно у нас произошёл подобный опыт. JC_clapgirl.gif

537.gif   538.gif  579.gif  shary.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #913 : 21 сен 2010, 15:13:23 »
ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!  yahoo.gif  JC_clapgirl.gif  JC_cupidgirl.gif
Сергей, дай пять!  JC_Hi-Five.gif
получилось просто шикарно, слова трудно подобрать, куча энергий и чувств!!! светлых, трогательных))))
 shary.gif shary.gif shary.gif

мы это сделали!))))))  yu.gif  loveshower.gif

Линусик  2262

Мариша  2262

всем за кадром  2262
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #914 : 21 сен 2010, 16:05:54 »
Маргарет, опять твои Ангельские ручки сотворили такое волшебство!!!!!!!!!! JC_clapgirl.gif
 good2.gif loveshower.gif
 angely.gif

По поводу совпадения цветовой гаммы это -  отпад... :D
 2262

Я вчера дорисовывала, повесить не успела...здесь еще и бирюзовый совпадает.  girl_haha.gif

throb.gif