Автор Тема: Проявления тонкого мира на фото  (Прочитано 15870 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: Проявления тонкого мира на фото
« Ответ #30 : 02 Дек 2010, 01:10:21 »
Выставляю по просьбе нашего нового пользователя Алексавиана его удивительные фото с огнём (снимки сделаны обычным ночным режимом):

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #31 : 02 Дек 2010, 01:19:06 »
тот же эффект работы Энергии Огня, очень наглядно))) как на фото у Анги.  girl_pinkglassesf.gif
то, что недоступно обычному зрению, но то, что видят ясновидящие - теперь доступно зачастую цифровым аппаратам - и это здорово)))  3.gif

спасибо, Алексавиан!  good2.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотиния

• *
« Ответ #32 : 28 Фев 2011, 14:01:12 »
Снимала натюрморт, яркий  солнечный свет в окно. Нажимала на спуск с 10 сек. задержкой и бежала растягивать кальку между столом и окном. На 1 фото слева в кадре- это я. Т.е. в сам момент срабатывания затвора меня у фотоаппарата не было, ничего из показаного не видела и не чувствовала, свет из окна очень слепил. Увидела только на мониторе  компьютера shok.gif

1.

2.

2а. Обработала фмльром HDR для детализации

3.

3а.HDR

4.

5.

8.

9.

10.HDR

11.

11a.HDR

12.

13.HDR

14.

15.

16.HDR

17.

18.

ВСЕ-не потому, что объект совсем исчез, просто это я ушла

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #33 : 28 Фев 2011, 15:04:15 »
любопытно, Светлана)) похоже на обычный блик, такой у меня в фотоаппарате часто выскакивает, если наводить на источник света, а вот как ты его назвала "щупольцеобразный" -  интересно что это...  scratch_one-s_head.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотиния

• *
« Ответ #34 : 28 Фев 2011, 18:09:39 »
похоже на обычный блик, такой у меня в фотоаппарате часто выскакивает,  "щупольцеобразный" -  интересно что это...  scratch_one-s_head.gif

Рита, а который из них обычный (по №),  а "щупольцеобразный", потому, что первая ассоциация с осьминогом была, потом присмотрелась-похоже на нити с бусами. Искала физические причины, типа перевёрнутое отражение чего-то на линзе (кстати на объективе полярик надет, должен бы блики убрать) и переворачивала изображение-все-равно ни на что не похоже, ни цветом, ни формой

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #35 : 01 Мар 2011, 08:49:09 »
ну не знаю, с 11 по 14 - похоже на обычный блик, даже в фотошопе такой инструмент есть с такими вот кругами - ну то есть в подтверждение того, что это общеизвестное оптическое явление..... и у меня на фото, когда наводила на солнце или на окно, из которого светило солнце, появлялись такие..... сейчас поищу в компе, если не поудаляла, то покажу....
ну а вот насчёт твоих фото под другими номерами, тут затрудняюсь сказать....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #36 : 01 Мар 2011, 09:45:36 »
вот фотка с наведением на солнце (из старых):

а вот сегодняшние экспериментальные, на восходе солнца, как раз свет бил прямо в окно, и нафотала я в попытках разобраться этих "протуберанцев" целое стадо)) изменяют угол падения вместе с движением камеры (Sony, цифровик, фотографии сделаны без вспышки):

1.  08:19

2.

3. 08:19

4. 08:20

5. 08:20

6. 08:20

7. 08:21

8. 08:23

9. 08:23

10. 08:23

11. 08:25

вот это точно блики.... а так как условия получения фото примерно совпадают с твоими (яркий свет из окна), то большая вероятность, что и на твоём фото тоже преломление лучей какое-то.... я не специалист в оптике, поэтому не знаю откуда чего там бликует и чего преломляется..... разница в форме бликов может быть зависит от марки фотоаппаратов или от вида бликующей поверхности (может у тебя от вазочки блик был?) или чего там......  scratch_one-s_head.gif
просто не хотелось бы попасть в заблуждение и принять что-то обычное за необычное, и наоборот.... как это у нас часто бывает... я сама такая же, часто принимаю желаемое за действительное, а потом разочаровываюсь))))) поэтому Светлан, это я к тому, что просто разобраться хочу - что это было в твоём случае))))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #37 : 01 Мар 2011, 10:01:40 »
в любом случае, блики это или не блики - красиваааааа ....  girl_pinkglassesf.gif  girl_crazy.gif
и натюрморт тоже замечательный, художественно)))  good2.gif
 throb.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #38 : 03 Мар 2011, 01:39:47 »
Самое интересное заключается в том, что Световые Орбы разумны. Мы смотрим изучающе на них, мол что за невидаль такая, а они тоже самое думают о нас. Они притягиваются к нам по нашим вибрациям, правильнее сказать резонируют. JC_clapgirl.gif :( :!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #39 : 03 Мар 2011, 08:51:38 »
Линусь, да с орбами-то понятно....
но на моих последних фотках - это всё не орбы и не другие проявления духов, а обычные блики. потому что видны уже в объективе, до того как их щелкнешь, и передвигаются пропорционально передвижению объектива, а не самостоятельно.... я их к тому выставила, чтобы не путать одно с другим....  ah.gif

а вот про Светины фотки - тут есть вопросы, что это у неё.... не совсем уверена, что простые блики...  girl_pinkglassesf.gif
не знаю, в общем)))  be.gif
что скажешь?
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Светлана

• Гость
« Ответ #40 : 04 Июн 2011, 00:23:32 »

Здравствуйте.Хочу поделиться фото моей подруги на 7 января 2011г.

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #41 : 05 Июн 2011, 22:03:00 »
Светлана, спасибо, что полелились фоткой - любопытный кадр...  girl_pinkglassesf.gif
у меня ассоциация с херувимом, который играет на тубе....
что-то вроде такого:

d_daisy.gif

кстати, "трубящий ангел, возвышающийся над каждым православным монастырем, есть символ благой спасительной вести всему миру". тем более примечательно, что фото сделано в Рождество Христово ))))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #42 : 12 Авг 2011, 14:15:39 »
после ночного купания в Капшагае (50 км от Алматы) всё пространство в каких-то сгустках энергии...

ну и орбы конечно:

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #43 : 22 Авг 2011, 09:15:54 »
прыжки над костром в Чемале, Горный Алтай, 19.08.2011:
(огонь интересно себя вёл в этот раз, тянул свои лучики в разные стороны к нам)))

у меня тут из костра крест)))

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #44 : 22 Авг 2011, 22:50:48 »
 good2.gif