Автор Тема: Сны. Сонная реальность  (Прочитано 6033 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Сны. Сонная реальность
« : 18 Янв 2010, 10:16:58 »
"Я ли это - Лао Дзы, которому снится, что он бабочка, или я - бабочка, которой снится, что она Лао Дзы?"
(китайский философ Лао Дзы)

Продолжаем тему - всё о сновидениях, знаках в них, расшифровке
  wizard.gif
 JC_cupidgirl.gif

Начало темы на предыдущем форуме:
http://www.marguleta.ru/component/option,com_agora/Itemid,69/task,viewtopic/id,7
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

Re: Сны. Сонная реальность
« Ответ #1 : 03 Мар 2010, 19:56:38 »
По поводу сновидений... :D
Мне уже давно, год наверное, снится, что я делаю мандалы. Не в компьютере и не на бумаге, а как-то непонятным образом в пространстве...
И каждый раз, когда мандала готова, я понимаю, что мне ее не сохранить, смутно так вспоминается, что все происходит в сновидении... Расстраиваюсь каждый раз ужасно!
А тут недавно фотошоп перестал сохранять мои работы и в реале, зависает и все, и сохранять отказывается категорически. shok.gif
Сейчас фотошоп мне установили новый, все в порядке, но для меня остались загадкой мои проблемы с сохранением, которые так неожиданно отразились в реальной жизни... :(
 2262

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #2 : 03 Мар 2010, 22:03:52 »
Мона, классно!!!  3.gif Спасибо, что поделилась - как это всё интересно.....  girl_haha.gif
Ведь это так и есть - мандала появляется сначала в пространстве как энергия-портал - мы сотворяем её там, а потом уже перекладываем на материальный или электронный носитель - доступными способами.... Видимо в последнее время у тебя мандалы получались очень энергетически подвижные и живые, что фотошоп не мог их "схватить"  girl_haha.gif и сохранить... Вот взяла и технику из строя вывела!...  :D
Ещё не придумали фиксировать голографические изображения в пространстве)))
Но к тому всё идёт - скоро будем как в фантастических фильмах про будущее работать с пространственными фантомами, будем создавать голограммы и это будет "в порядке вещей"   Vala_06.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #3 : 04 Мар 2010, 00:41:22 »
Да, создавать мандалы в пространстве - это про счастье... :D
 throb.gif

Спасибо за поддержку!
 JC_cupidgirl.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #4 : 04 Мар 2010, 19:07:30 »
У меня виснет интернет эксплоулер-8 аналогично.Но расслабляться здесь не надо,а смотреть:Все-ли в Гармонии в Проводниках -нас?А вообще происходят интересные вещи.самое забавное ,Маргарет то,что когда писал я о 3-ках (333.33) в другом разделе,я не знал материально всего того,что ты там писала,а ответил в попад "ВДЕСЯТКУ"чисто на Потоке!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #5 : 05 Мар 2010, 09:15:00 »
Александр, да я так и поняла, что ты  "на потоке" это писал - и даже знаю от кого этот поток  girl_haha.gif

А по поводу того, что техника выдаёт пассы - так на то она и техника))) Не успевает по вибрациям иной раз проскакивать вместе с нами.... Я не думаю, что если что-то не так с ней, надо сразу на себя всё переносить....
Хотя блюсти себя надо - это ты прав!  2262
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

« Ответ #6 : 05 Мар 2010, 19:20:31 »
Снова с цифровыми кодами история повторяется:когда зашел в этот раздел,то общее время продолжительрости моей в этом форуме составило 12часов 12минут,и надо было посмотреть на табло таймера именно в тот момент,а не в другой!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #7 : 07 Мар 2010, 01:41:45 »
да, и такое постоянно))))
я к такому подмигиванию уже привыкла, замечаю с благодарностью и всегда улыбаюсь  JC_cupidgirl.gif
всегда диву даюсь - и как им удаётся так всё синхронизировать?....
 angely.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #8 : 11 Апр 2010, 17:40:01 »
Месяц не решалась здесь озвучить этот свой опыт, но чувствую - надо)))
Некоторые уже в курсе того, что будет изложено ниже:

Приснился сон на пятницу, с 11 на 12 марта этого года -

Я и ещё одна девушка,  чьё  лицо я точно не помню, тёмненькая азиатской внешности вроде, были приглашены куда-то "на небеса") мы в длинных белых струящихся платьях...
Не видела кто, или просто не помню, но голос нам сказал - на сегодняшний момент вы полностью выполнили свою задачу на эту жизнь и в принципе, если хотите, вы готовы к тому, чтобы покинуть Землю, то есть уйти с этого плана... Я сначала очень обрадовалась этому, а потом вдруг отчаянно не захотела покидать этот мир, + вспомнила про близких, которые ещё на Земле остались, и сказала "я хотела бы ещё остаться и ещё что-то сделать...."

Сон был как явь и причём девушку эту будто я давно знаю, во сне лицо её было знакомым, а когда проснулась - забыла, кто это....

вот такой вот сон....

Причём в тот же день, в пятницу, создалась такая ситуация, что при другом раскладе, возможно, если бы я ответила согласием покинуть мир, вероятно именно в тот день бы его и покинула..... Я отчётливо ощутила этот момент, когда это могло бы произойти...

Я была на улице - поехала по делам, стою на остановке трамвай жду у нас на Змеиногорском тракте, метель  жуткая поднялась, ветер буквально с ног сшибает. Я на неустойчивых каблуках... один порыв ветра чуть не вынес меня на проезжую часть, на тракт, по которому несутся машины и светофор не работает...

Так что буду жить дальше.... раз выбрала....)) и продолжать творить....

Чувствую, начался очередной новый этап в моей жизни... в очередной раз всё перевернулось... )) у меня такое уже бывало... несколько "мягких клинических смертей" уже на моём счету))))
хотя может для физического тела это более мягкий - а для всех остальных тел, в том числе эмоционального - встряска была колоссальная!...

Я не накручиваю, это в действительности так  angely.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

« Ответ #9 : 11 Апр 2010, 23:47:39 »
Знакомо Маргулета!С 5лет когда приоткрыли зрение тонкого плана началось нечто с чистками,но и с новыми раскрытиями и познаниями.Были моменты конкретные,и вылеты,и удар током от 110000вольт(ЛЭП),и тушения пожара в одиночку при котором мог взорваться бензин,и чистки по-здоровью в детстве,итд...
Что касается этого сна-это проверка!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #10 : 13 Апр 2010, 07:35:52 »
Да, Саша - мы зайцы стрелянные, нас не испугаешь!  girl_crazy.gif
Проверки-проверки... Тесты... уроки.... правила игры....
 pix639.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #11 : 14 Апр 2010, 01:03:57 »
Да, Маргарет, сон удивительный! Я так рада, что ты решила остаться с нами!!! JC_cupidgirl.gif
 2262

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #12 : 22 Апр 2010, 12:28:28 »
С переходом на новый уровень, Маргарита :)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #13 : 22 Апр 2010, 13:22:40 »
надеюсь, что так))) спасибо, Света, Марина!!!!  d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #14 : 19 Авг 2010, 15:56:58 »
Сейчас уснула на часок,  подконец снится вдруг чего-то Задорнов  girl_haha.gif и говорит "У меня три любимых имени на МА - Марина, Мария и Маргарита" и песня включилась "Аве Мария" и берег реки какой-то или какого-то другого водоёма....
Захожу в тему о мандалах, там Маринина мандала после-потопная.....
что-то интересно всё это.... странно как-то и непонятно, что за знаки.....
 girl_crazy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости