Автор Тема: Хочу поделиться!  (Прочитано 7655 раз)

Оффлайн Фотинья+

Re: Хочу поделиться!
« Ответ #15 : 08 Фев 2010, 11:43:37 »
Ой, Маргариточка, на бога надейся, а сам не плошай :)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #16 : 08 Фев 2010, 12:31:56 »
Согласна, Света, только всему своё время, если через препятствия шагать или в закрытые двери ломиться (читай - "возможности") - можно шишек набить)) кому-то и шишки нужны.....
а когда человек "дозреет", то оно всё как-то почти само всё происходит  2262
вот как у тебя смотрю - рада за тебя! )))) А я пока что зрею - коплю нужную критическую массу  mosking.gif
Спасибо тебе за дружеский мягкий пендель  girl_haha.gif 537.gif 537.gif 537.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #17 : 08 Фев 2010, 16:25:10 »
Фотинья, твой рисунок просто улет! 3.gif
Действительно шедевр!  throb.gif
 respekt.gif

Оффлайн deura

• **
  • Я Емь Несущая Свет!!!
« Ответ #18 : 09 Фев 2010, 17:32:05 »
Фотинья,картина правда шедевральная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respekt.gif respekt.gif respekt.gifСразу видно,в каком состоянии ты находилась!!!!!!!!!!!! girl_haha.gifСпасибо тебе огромное за приглашение!!!!!!!!!!!! thank_you2.gifПоздно увидела...Да и рисовать я совершенно не умею,как выяснилось..А просто посмотреть,посмотрела бы.. angely.gif angely.gifНу,даст Бог,как говорится,свидимся!!!!!!!! JC_cupidgirl.gif loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
СВЕТИТЬ ВСЕГДА,СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #19 : 09 Фев 2010, 21:08:52 »
Вот никак не пойму, человеку предоставляется шанс испытать неизведанное, а он дозревать собирается, или ссылается на неумение, так ведь и перезреть можно.  JC_clapgirl.gif А какие препятствия? Несколько остановок транспорта? Погода? Или лень матушка? Есть еще парочка очных знакомых с такими ссылками, плачут заняться нечем, а доходит до дела- в кусты. Ругаюсь, ругаюсь. Я троих неумех вроде себя сводила-  4 шедевра в мире прибавилось (я не считаю Маргариту и Татьяну неумехами, это я про себя), и светлее стало во вселенной  yahoo.gif И дома на стенке холст А3  висит. А видели бы вы наши физиономии  JC_cupidgirl.gif Вот мне бы предложили мастер-класс скрипки-пошла бы, несмотря на полнейшее отсутствие слуха и короткую ладонь. Тут уже виртуальное общение самое большое препятствие. Мастер-классы проводятся каждую неделю в субботу и в воскресенье с 11 и 15 часов. Видео-отчет  по мастер классу - http://video.mail.ru/mail/vilkovas/36/362.html . Девочки, милые, любимые, замечательные, талантливые, приходите good2.gif Прошу прощения за раздракон, чего-то прорвало, вырезать текст не буду :(
p.s. И чего-то так дружно на бога все валите mosking.gif

Оффлайн deura

• **
  • Я Емь Несущая Свет!!!
« Ответ #20 : 09 Фев 2010, 23:35:20 »
Фотинья,миленькая не ругайся пожалуйста!!!!!!!!!!!!! d_daisy.gifПросто суббота,воскресенье-это у всех нормальных людей выходные.А у нас это рабочие дни..И зачастую ненормированные!!!!!!!!!!!!!!!Так что не в моём злостном не хотении дело!А то что не умею рисовать-это простая констатация факта!!!И то,что Бог даст - это на самом деле так!!!!!!!!!!!По скольку наше расписание работы может поменяться коренным образом за сутки,а то и в сутки пару раз...И моё свободное время зависит только от него..Но если у меня выдастся свободная суббота,то обязательно посетю!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif 2262
СВЕТИТЬ ВСЕГДА,СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #21 : 10 Фев 2010, 08:46:51 »
Светланочка, не переживай ты так!  d_daisy.gif
Ты-то можешь спать спокойно - ты сделала всё от тебя зависящее, чтобы рассказать другим людям о существующей возможности, а там уж каждому решать для себя - надо ему это или не надо.... На то она и планета свободной воли выбора  mosking.gif
Весь фокус и заключается в том, чтобы уметь делать всё что захочется, при этом давая право другим придерживаться того же самого! )))))
За всех говорить не могу, скажу только за себя - лично мне рисовать маслом на холсте менее притягательно сейчас, чем на компе.... на холсте - это пока не то, что диктует моё сердце.... я понимаю, что это скорее предлог чтобы познакомиться с интересными людьми, которые может быть поспособствовали бы тому, чтобы о моих работах узнали на родине так сказать, в родном городе - но и это для меня не самоцель... Ведь ты же, Таня и другие земляки которые ещё за кадром меня нашли? ))))  girl_crazy.gif
Когда я имела в виду "дозреть", то я говорила о многих факторах, не только тех что ты уже озвучила.... Именно сейчас нет такой возможности и в ближайшие 1,5-2 месяца не будет.... так как у меня обязательства перед теми людьми, которые сделали мне заказ на персональную мандалу - я должна это всё нарисовать, а времени тратится на это почти всё ))) Даже одного компьютера с мужем мало было, вчера купили мне для работы ноутбук, поэтому и финансовая сторона сейчас тоже тут же....  500 рублей конечно не очень великие деньги, но и они сейчас нужны на более приоритетные задачи.... И ещё есть много чего, что озвучивать просто не хочется, но оно пока есть и от этого никуда не деться....
И у всех тоже самое))))  когда это твоё приоритетное дело номер 1, то всё выстраивается таким образом, что и деньги на это находятся, и время и что немаловажно - горячее желание. Ну вот как-то так......
Так что Фотиньюшка, не переживай, всему своё время!  2262 Обязательно ещё создадим с тобой выставки в реале  throb.gif Загадывать я ничего не хочу, просто есть такое ощущение, что всё это будет, но попозже...  loveshower.gif
Спасибо тебе, милая! Творчество - это так зажигательно!!!! Обязательно делись с нами впечатлениями ещё  angely.gif

Всем привет!  pix091.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #22 : 10 Фев 2010, 08:56:28 »
Замечательный фотоотчёт! Вы умницы!!  t69041.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #23 : 18 Фев 2010, 00:31:15 »
В пятницу в 18 в Бандероле будет маленький (в смысле кол-ва зрителей)концерт группы Дядя Го, этническая и духовная музыка, интересные инструменты-диджериду, музыка ветра, после концерта можно будет поупражняться на этих инструментах, чай, кофе. Цена 250 руб.

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #24 : 19 Фев 2010, 14:40:02 »
Фотинья  give_rose.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #25 : 27 Фев 2010, 01:54:26 »
2 марта в Мире будет творческая встреча с Мирзакаримом Сонакуловичем Норбековым, очень мощный, интуитивный, позитивный человечище. Если интересно-сообщите.

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #26 : 27 Фев 2010, 09:39:30 »
Света, спасибо!  2262
В своё время читала Норбекова - действительно, очень позитивный чел!!  :)
Факт того что он сейчас в Барнаул приезжает -  уже сам по себе интересен ))))  good2.gif
Хотя на встречу вряд ли пойду...
А ты-то сама наверняка собираешься?
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #27 : 27 Фев 2010, 12:02:01 »
Факт того что он сейчас в Барнаул приезжает -  уже сам по себе интересен ))))  good2.gif
А ты-то сама наверняка собираешься?

У меня пригласительный билет, обязательно пойду. МС в ноябре 2008 призжал уже с курсом Мастерская успеха,

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #28 : 27 Фев 2010, 12:50:40 »
МС - это кто?  ah.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #29 : 05 Мар 2010, 09:18:03 »
Хочу поделиться новостью, которую прислала мне Светлана Ория:
20 марта состоится международный вебинар - кто хочет, присоединяйтесь!  angely.gif

Вот её письмо:

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ, ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР

Группой инициативных людей из России, Израиля, Соединенных Штатов Америки было предложено С ПОМОЩЬЮ СВОИХ КОМПЬЮТЕРОВ объединиться всем людям земли в мирной глобальной АКЦИИ
 http://connectingproject.org/unit/uru/uletter.html

http://connectingproject.org/unit/uru/ubeginru.html   
ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ АУДИО ВЕРСИЮ О ПРОЕКТЕ  (ВНИЗУ СТРАНИЦЫ)

Дорогие участники вебинара!
Спасибо Вам за Ваше желание лучше узнать и понять друг друга!
Мы рады сообщить Вам, что 12-го марта Вы получите письма с обучающей программой по использованию Системы Вебинара. Это сделает Ваше участие в общей работе полноценным и комфортным.

П Р О Г Р А М М А
В Е Б И Н А Р А

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО - Игорь Коробов (Россия) - Проект "Соединение"

I ЧАСТЬ
ЛЕКТОРЫ

1.Вера Маслова, секретарь Общества Вознесения и Трансформации при ООН (США). Тема лекции: "Сеть Света"
2. Ризаль Далкирик, исполнительный директор отделения "Service for Peace" в Минданау (Филиппины). Тема лекции: "Что такое ислам?"
3. Сандро Флора, один из создателей сети "JOSAYA" (Италия). Тема лекции "Значение прощения"
4. Светлана Ория, координатор группы "Работники Света" ( Израиль). Тема лекции: "Единое Великое Кольцо Жизни"
5. Йехъиэль Ирими, представитель международной просветительской духовной организации рава Лайтмана "Каббала - Народу" (Израиль). Тема лекции: "Современное понимание учения Каббалы"
6. Яков Ритмический Дракон, директор по коммуникациям Фонда Закон Времени (США). Тема лекции "Закон Времени и Радужный Мост"

Дорогие слушатели! Тексты всех выступлений будут переведены на английский, русский, итальянский, иврит, турецкий и испанский языки и размещены на сайте "Соединение". Во время каждого выступления на Ваших экранах будут отображаться ссылки на переводы данного выступления. Те из Вас, кто не знает языка лектора, смогут перейти по ссылке и, не прерывая прослушивания, читать перевод, соответствующий Вашему языку.

II ЧАСТЬ
ВЕДУЩИЕ МЕДИТАЦИЙ:
1. Сандро Флора (по-итальянски)
2. Светлана Ория (по-русски)
3. Джэйкоб Ритмический Дракон (по-английски)

Дорогие слушатели! Медитации, в которых Вы сможете принять участие НЕ ЯВЛЯЮТСЯ переводом друг друга. Мы не будем переводить медитации, т.к. уверены, что энергия медитации воспринимается сердцем более, чем разумом. Мы верим, что поток энергии, возникший во время медитаций, поможет нашему сознанию перейти на новый уровень общения - уровень, где слова уже не нужны!
ПУСТЬ НАШИ СЕРДЦА ЗАСТУЧАТ В УНИСОН!

III ЧАСТЬ
СВОБОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Дорогие участники вебинара! В третьей части Вы сможете задавать вопросы лекторам, высказывать свои мысли и общаться друг с другом письменно и устно. При необходимости Вы сможете воспользоваться помощью наших переводчиков, с которыми Вы познакомитесь в начале вебинара. Подробнее о технике переводов Ваших выступлений мы так же расскажем в начале вебинара.

Удачи всем нам!
Kerl Toham         
ЕСЛИ ВЫ ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ В ПЕРЕВОДЕ СЛОВА ИЛИ ТЕКСТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОПЕРЕВОДЧИКОМ - http://translate.google.com/?hl=ru#es|en|

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ, ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР, ЭТО ЗНАКОМСТВО!!!

...ТРИ СООБЩЕНИЯ И ГОЛОСОВАЯ МЕДИТАЦИЯ - СВЯЗЬ ПО СКАЙПУ!

ВСЕ ДЕЛАЕМ ПРОРЫВ - В СКАЙП!!!!!!!!!!
ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАПРЯМУЮ - ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

(ВСЁ БЕСПЛАТНО!)...САМА РЕГИСТРАЦИЯ В ГОЛУБОМ ОКОШКЕ .

ДАННЫЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
- ИМЯ, ФАМИЛИЯ, СТРАНА И МЫЛО!

СВЕТЛЫЕ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!....КАК?
МОЖНО ОЗНАКОМИТСЯ ПО ССЫЛКЕ:
The "Connecting" Project
http://connectingproject.org
НОЧНОЙ ДОЗОР РЯДОМ!!!!!!!!!!ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!

[]
" The Fall of the Babylon Tower Myth" (20.03.2010 at 13:20 GMT)

Join us for a Webinar on March 20

[]

Space is limited.
Reserve your Webinar seat now at:
https://www1.gotomeeting.com/register/715589753
Thank you for your decision to participate in webinars "The collapse of the myth of the Tower of Babel"!
Please connect your microphone and headphones to successfully participation.
More information about the webinar you can read here http://singlegod.org/unit/phpBB3reg/viewtopic.php?p=208#p208
To connect to the program , please, click "REGISTER NOW"
In case of difficulties with registration, you can ask for help at pumakerl@gmail.com

Благодарим  за решение принять участие в  вебинаре "Крушение мифа о Вавилонской башне"!
Пожалуйста, подключите микрофон и наушники для успешного участия  в вебинаре.
Подробнее о вебинаре  Вы можете прочесть здесь http://singlegod.org/unit/phpBB3reg/viewtopic.php?p=207#p207
Для  подключения к программе нажмите, пожалуйста, "REGISTER NOW"I
В случае затруднения с регистрацией, Вы можете обратиться за помощью по адресу pumakerl@gmail.com

Grazie per la vostra decisione di partecipare al webinar "Il crollo del mito della Torre di Babele"!
Si prega di collegare il microfono e cuffie per partecipare con successo alle webinar.
Maggiori informazioni sulla webinar potete leggere qui http://singlegod.org/unit/phpBB3reg/viewtopic.php?p=208 # P208
Per connettersi al programma cliccate "REGISTER NOW"
In caso di difficoltà con la registrazione, è possibile chiedere aiuto a pumakerl@gmail.com

תודה  על ההחלטה להשתתף בוובינר "קריסת המיתוס  מגדל בבל" !
אנא לחבר מיקרופון ואוזניות  כדי להשתתף בוובינר בהצלחה.
המידע הנוסף על הוובינר ניתן להשיג כאן
http://singlegod.org/unit/phpBB3reg/viewtopic.php?p=208 # p208
כדי להתחבר לתוכנית אנא לחץ על
"REGISTER NOW"
במקרה של קשיים עם רישום, אנא  לבקש עזרה ב
pumakerl@gmail.com
Title:

" The Fall of the Babylon Tower Myth" (20.03.2010 at 13:20 GMT)

Date:

Saturday, March 20, 2010

Time:

1:20 PM - 5:20 PM GMT

After registering you will receive a confirmation email containing information about joining the Webinar.

System Requirements
PC-based attendees
Required: Windows® 2000, XP Home, XP Pro, 2003 Server, Vista

Macintosh®-based attendees
Required: Mac OS® X 10.4 (Tiger®) or newer

ПОСЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ !
спроси  себя: почему не я ?!    ДАВАЙ ГОВОРИТЬ ВМЕСТЕ  О ЛЮБВИ К ПЛАНЕТЕ И ДРУГ ДРУГУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ!!!  ЗДЕСЬ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС И ТВОЙ ТОЖЕ !!!
 Когда  мы  вместе – мы едины, когда едины – мы непобедимы !!!

Друзья,

для дальнейшего продвижения идей

акции необходимо следующее:

1. В настоящее время наш сайт

фукционирует на трех языках (Русский,

Английский, Иврит).

Если кто-то из вас может сделать

переводы текстов сайта на другие

языки, Ваш вклад в дело

распространения наших общих

идей будет бесценным!

Любовь правит балом!