Автор Тема: Аура,цвет её,тест на определение цвета ауры  (Прочитано 16664 раз)

Оффлайн альмегас

Здравствуйте Дорогие форумчане!На параллельном форуме я выложил сначала фотку своей ауры 3-х-4-х летней давности,чего с радостью выложу и на этом форуме,но дело не в этом.Далее я прошел тест на цвет ауры как преобладающий и получил полное совпадение:А это фото моей 3 года назад.(за качество извиняюсь,попала тень пальца)
Вот результат прохождения теста:Ваш цвет: Белый

Белый — целитель
Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.

Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.

Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.

Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.

В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.

Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.

Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.

В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.

Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.
Для тех,кто хочет пройти тест,даю ссылку: http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?&docId=3490&start_test=1

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Саша, спасибо!  respekt.gif
забавный тест, с удовольствием прошла его, но думаю, что ответы на вопросы, а следовательно и результат, могут меняться в зависимости настроения или ситуации на сей момент, от способности быть честным сам с собой и степени осознанности, поэтому всё условно наверно. Субъективность в любом случае присутствует. Ради любопытства пройду этот тест ещё раз завтра)))))
Фотку ауры никогда не делала, сравнить пока не с чем)))) может в скором времени сделаю, любопытно же, как увидит меня аппарат с кирлиановым эффектом  girl_haha.gif

Мой результат оказался такой:
Зеленый — учитель

Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица». При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом. 

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые  высоко ценят преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха. 
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком.  Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой.  Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

Зеленый тоже бывает разный от салатного до морской волны оттенка.Салатный дает жизнелюбие,радость,связь с природой с её растительным и животным мирами,но может давать и некое недоверие-логику в информации и в ее получении.Морской волны оттенок дает большую самопогруженность,интуицию от предчувствия и вещих снов до изначального знания ответа ,большую и тонкую чувственность как в личной жизни ,так и в остальном.К уязвимым недостаткам при этом оттенке относятся: уныние и неуверенность.В остальном цвет тонкого чувствования Сердцем миров и окружения!
Маргулета!Кстати  на эту тему можно сделать голосование по-тесту!Или как?

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Альмегас, спасибо.
а по голосованию я не поняла - каков смысл в голосовании?)))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Сегодня ради эксперимента прошла тест ещё раз и получилось по-другому, как я и предполагала....

Лавандовый — мечтающий на яву
Люди с аурой лавандового типа предпочитают жить в воображаемом мире собственных фантазий. Очарование мифов, высоких измерений существования, ангелы и духи - все эти понятия, заполняют разум и сердце лавандовых.

Лавандовый цвет сочетает артистичность фиолетового с одухотворенностью белого. Указывает на сильно развитую интуицию, любовь к красоте и искусству. Обычно этот цвет в большом количестве присутствует в ауре подростков. Взрослые с лавандовой аурой порой страдают инфантилизмом.

Люди данного типа мысленно и эмоционально свободны исследовать новые возможности, понятия и факты.  Им чужды всяческие границы. Всё, что они представляют, кажется возможным и реальным. Эта уникальная способность позволяет им производить на свет новые креативные и ультрасовременные идеи.

Им всегда необходимо чувствовать полную свободу. Они должны иметь возможность лететь по ветру, изменяя направление по собственному желанию. Они ощущают, что ведомы интуицией или ангелами.
Иногда лавандовые бывают рассеянными. Для них обычное дело встать со стула, выйти в другую комнату и забыть, зачем пришли.

Чем глубже они уходят во внутренний мир, тем меньше им хочется сталкиваться с действительностью. Физическая реальность, в том виде, как ее ощущают большинство людей, может казаться людям лавандового типа холодной и жесткой.

Мышление лавандовых само по себе интуитивное и творческое. Они с трудом обрабатывают аналитические, однозначные и структурированные понятия. Их физические тела часто чувствительны, а иногда и хрупки: худощавое телосложение и тонкие кости. Быть может, потому они не слишком интересуются спортом и физической деятельностью.

Лавандовые больше  наслаждаются мягкой, медитативной музыкой, пересвистыванием ветра, смотреть на пламя свечи, внимать запах аромамасел, или просто тихонько напевать.
Лавандовые - превосходные учителя, способные поддержать других в их личном духовном росте. Воображение лавандовых заходит так далеко, что могут представить, как выглядит Бог.
Личности с аурой лавандового цвета любят быть в кругу людей. Они будто имеют над обществом какую-то тайную власть. Им почти невозможно возразить.

Лавандовым нужны чувствительные и в то же время понимающие партнёры. Поскольку им трудно спускаться с небес на землю, задачей партнёров станет обеспечение материальной базы и стабильности. В сексе люди лавандового типа - экспериментаторы и фантазёры. Занятие любовью для них сродни духовному опыту.

Лавандовых нельзя назначать на заглавные должности, требующие напряжения и концентрации. Они отлично подходят для более низких должностей, работы в спокойной среде. Они не любят постоянных мест работы. Как правило, это приходящие работники, выполняющие определенную часть своей работы дома. Они также успешны в творческих профессиях и перфомансе.

Некоторые профессиональные занятия: рассказчик, художник, писатель, мим, актер, балерина, проектировщик, декоратор, преподаватель, духовный учитель или целитель.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

А вот я прошел тест на другом сайте:http://www.auratest.org/aura_colors.php

более углубленный,но опять в лидерах оказался Белый(20 баллов)(там его называют Кристальный почему-то...,затем идут Фиолетовый,Индиго и Синий (по 18 баллов),затем Лавандовый (16).

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Этот я тоже проходила год назад, у меня получились цвета по мере убывания:

синий (19 баллов), Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

кристалльный (16 баллов),Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

лаванда (бледно-лиловый) (14 баллов), Лаванда: Мечты, сказка, магия.

индиго (13 баллов), Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

цвет ориентации на окружающую среду (13 баллов) Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

красный анилиновый (MAGENTA) (12 баллов) = Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни. Пурпурные - очень редки, необычно их нахождение на планете в наши дни

желтый (12 баллов) Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
по-моему, любые тесты не дают полной картины, в любом случае есть погрешность.....
но приблизительно всё равно дают представление... хоть и весьма условное...
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
тест на "цвет воли":
http://aeterna.qip.ru/testrun.php

моё число - 6,
согласно трактовке этого теста получается вот что -
"6-это число творения (Бог создал Землю за шесть дней).Число симметрии и космического равновесия,символ человеческой воли и означает выбор человека между добром и злом.В эзотерике рассматривается как символ порядка и нерушимого равновесия.У человека символ воли и свободы выбора.

О цвете: Зеленый цвет у Вас может быть либо темно-зеленым, либо светло-зеленым. В первом случае это значит что Вы упрямы и настойчивы.Можете быть чересчур напористым что часто раздражает окружающих.Однако Вы солидны и способны сделать карьеру вас достойную.Во втором же случае вы напротив мягки,уверены в собственных силах,спокойны.Вы способны по настоящему ценить прекрасное.В отличии от людей Темно-зелоной воли вы общительны и намного расслабленней. Освободив свою волю вы станете пробиваться*через тернии к небу*,а после забот спокойненько станете творить добрые дела. Возможно в будущем вы станете(вне зависимости от оттенка зелоного)коллекционером,мультипликатором,музейщиком или медиком.Допустим вариант о проектировщике и ювелире."

снова зелень))) girl_haha.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн majestic

Всем привет!!!  patsak.gif

Хочется поделиться вот чем...
Тесты ни какие не проходил... Они не нужны... От ума они.  be.gif
Пришло время и я стал "видеть" свою ауру. ah.gif Она в основе фиолетового цвета совместно с золотым и/или жёлтым... Просто перед сном в темноте вижу и всё...

Мне интересен один вопрос... Если человек "видит" свою ауру то следовательно
может "видеть" другого??? Но пока я "вижу" только свою...

Что скажите?   

Оффлайн Маргулета

• Администратор
привет-привет, majestic! tjulpan.gif

насчёт тестов я с тобой отчасти согласна - это попытка ума, основываясь на всё ещё скромных научных познаниях в этой области, хоть каким-то образом определить и классифицировать, сделать такой срез психологического состояния...
когда наконец-то научный подход будет принимать во внимание знания, получаемые "потоковым" способом - ченнелинги, видения, экстрасенсорику  wizard.gif, и объединится с ним - то картинка приблизится к объективности..... Мы пока что на пути к гармоничному восприятию мира, на пути к объединению двух типов мышления и восприятия мира  - левополушарного и правополушарного....
Одно должно гармонично дополнять другое и не занимать доминирующее положение, во избежание перекоса.....  angely.gif
И ещё когда я прохожу такие тесты, я скорее даже не себя тестирую, а проверяю, насколько продвигулись "специалисты" в знаниях и способности отражать мир... Ккто кого тестирует - это у меня всегда такой вопрос возикает последнее время))))))) girl_crazy.gif

А что насчет твоего вопроса про ауру....
Во интересный момент - я вчера закончила рисовать твои персональные мандалы (осталось создать динамические), и преобладающие цвета - фиолетово-лиловый и оранжево-золотистый)))))  good2.gif  :D И ты говоришь, что ты видишь ауру свою в таких цветах)))  girl_haha.gif  А ведь я не вижу, в прямом смысле этого слова, ауру человека и его цвета. Я чувствую... лучше даже сказать, когда смотрю на человека или его фото, то я просто ЗНАЮ... Это появляется как внутреннее знание, ничего специального я для этого не делаю - не впадаю в транс, не провожу многочасовых медитаций.... Может я всегда этим обладала даром, но поверила в него относительно недавно, где-то полтора года назад. А до этого видела только "для себя", рисовала порталы-мандалы......
Возможно и ты на пути к этому, возможно тебе пока не хватает уверенности в себе - как только ты поверишь, что ты это можешь - ты постепенно увидишь и других, если это запланировано тобой самим на это воплощение. Возможно тебе пока нужно время для взгляда вовнутрь, чтобы увидеть свою мощь в полной мере.... И только потом посмотреть вовне и увидеть Ангелов в других людях, каким и ты сам являешься......  pix400.gif И может и к нам ты притянулся для того, чтобы мы тебе это напомнили и помогли довериться себе))) А ты тоже принёс с собой частицу Истины для нас, который каждый несёт в себе, и только вместе мы можем увидеть всю картинку......

Можно конечно озадачиться и намеренно развить дальше эту твою проявляющуюсяя способность. Есть и практики специальные, которые помогают развить это. Тут всё сугубо от твоего внутренного чутья зависит, если тебе это будет интересно - почему и нет. Только напрашивается "для чего"?)) Если появляется какая-то способность, то ей нужно найти достойное применение.  Если ты чувствуешь, что и применение не заставит себя долго ждать - то двигайся в этом направлении.

а можно просто расслабиться, пусть тебя не тревожит то, что ты ПОКА не видишь других..... Если тебе это надо, с точки зрения твоего Духа - ты обязательно увидишь. А может и ещё что больше.....
Поэтому нужно радоваться моменту сейчас, радоваться в полной мере, развиваясь и проходя свой Путь к Свету с любовью и радостью, как ты это умеешь))))
 loveshower.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн majestic

Во интересный момент - я вчера закончила рисовать твои персональные мандалы (осталось создать динамические), и преобладающие цвета - фиолетово-лиловый и оранжево-золотистый)))))     И ты говоришь, что ты видишь ауру свою в таких цветах)))

Ух ты!!! loveshower.gif Ну прям в десятку!!! yahoo.gif

Оффлайн majestic

А ведь я не вижу, в прямом смысле этого слова, ауру человека и его цвета. Я чувствую... лучше даже сказать, когда смотрю на человека или его фото, то я просто ЗНАЮ... Это появляется как внутреннее знание, ничего специального я для этого не делаю - не впадаю в транс, не провожу многочасовых медитаций....

Да есть внутреннее виденье... У меня наверно более "физическое" видение.
Просто вижу как переливы цветов. cf.gif -- Примерно так... Только более плавнее.

а можно просто расслабься, пусть тебя не тревожит то, что ты ПОКА не видишь других..... Если тебе это надо, с точки зрения твоего Духа - ты обязательно увидишь. А может и ещё что больше.....

Ага.  angely.gif 

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

Но у меня картинка чаще визуально приходит или знаю как-бы изначально,так-же и мандалы получаю,космограммы звездного неба и другую информацию!Первый раз с этим столкнулся .когда мне было 5 лет,тогда мне казалось,что все видят и так принимают инфрмацию!Тогда оказывается было Посвящение(понял это я только в 21 год,когда стал на осознанный эзотерический путь)!Рад,что Коллега здесь появился по-информационному лучу!!!