Автор Тема: Сны. Сонная реальность  (Прочитано 5807 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: Сны. Сонная реальность
« Ответ #15 : 19 Авг 2010, 16:34:30 »
Похоже к "РА", которое маячит последнее время, после такого сна ещё и "МА" добавилось....)))
Вот что сейчас нашла:

Слог “Ма” (в разных огласовках Мэ, Му, Мо) означает “творец”, “родитель”. Отсюда происходит слова “мама” и “махать” (а также глагол немецкого языка “machen” – делать). Имя “Ра-Ма” означает “Ра-творец”, “Б-Ра-Ма” (или “Б-Рах-Ма”) – “Бог Ра-творец”.
 be.gif

и ещё
Слог “Ма” (в разных огласовках Мэ, Му, Мо) – отражает мужское начало, а Слог “На” (в разных огласовках Нэ, Ну, Но) – женское. Слово “мужчина” – означает “муж чинный”, слово “муж” – это “му же” (“му ведь”). Слово “жена” – это “на же” (“на ведь”). Например в грузинском языке слово “мама” – означает отец, а “нана” (“няня”) – мать.

и ещё про своё имя "Рита" нашла нечаянно тут же:

У всех народов Евразии от Атлантического до Тихого океана имя Бога состоит из сочетания слов-слогов “Та” и “Ра” в разных огласовках. В древнем Египте почитали солнечного “Ра” и загробного “Тота” (Тата). В Вавилонии Бога звали “ТаР”, у хаттов – “ТаРу” у эстов и куронов – “ТааРу”, у финнов “ТооРе” (”ТууРи”), у скандинавов – “ТоР”, у кельтов – “ТаРанис”, у ирландцев - “ТоРман”, у саксов – “ТоР” (”ТюР”).
В индоарийской “Ригведе”, которую создали “семь высоких мудрецов”, мир в такты со-бытий назван “Ри” (Ра-Бог являет свой лик), а мир тактов бытия назван “Та” – “живая, текущая вода”. Поэтому ритм существования мира в “Ригведе” назван “РиТа”.
Ра-Та – это ритм Великих Перемен. Отсюда русские слова “вРаТа”, “воРоТ”, а также слова “РоТор”, “РоТация” и т.д.

мда уж... приснилось, так приснилось....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #16 : 19 Авг 2010, 16:58:14 »
Спасибо, Ритуля, очередную волнующую загадку нам загадала... :D
И столько интересной информации накопала, умница!
Да уж, приснилось так приснилось...
 girl_crazy.gif

Оффлайн Lina

« Ответ #17 : 20 Авг 2010, 13:14:09 »
Риточка, аспект Марии-Божественная Любовь.  2262
Ей пришлось совсем не сладко в Мире Дуальности. У нас изначально не было шанса сушествовать в ней постоянно. Мы испытывали наши материальные привязки к любимым людям, к материальным ценностям Земли. Обладние любовью сменялось её потерей и болью и затем новым желанием любить. Именно этот аспект Мария настрадался на Земле сполна. Женское Начало было просто изнасиловано каждым из нас. Каждый человек на Земле прошёл через это. Чтобы не страдать мы перекрывали себе потоки любви. Но забыть любовь бога -это сложно Мы же это и есть-Любовь Творца. Это как умертвить свою Душу-свои чувства. Ты может хочешь спросить откуда я все это знаю. Это мой собственный раненый аспект захотел, чтобы я его исцелила, вот я и знаю всем своим нутром.
Риточка, ты  встретила во сне свои любимые имена. Твой мужской аспект в образе Задорного заявил о своей любви к твоей внуренней Марии. И то и другое это ты. А новый берег реки это Новый жизненный поток, в котором есть новый потенциал Единства.
Крайон говорит, что
Любовь - это тот Клей который удерживает всё творение воедино.
http://www.youtube.com/watch?v=dl3F3TjNf-A&feature=related
  throb.gif 

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #18 : 20 Авг 2010, 13:35:43 »
Линочка, спасибо, дорогая! И как у тебя так классно получается растолковать всё?!...  respekt.gif здорово, как я сама-то не догадалась)))) я тебе очень благодарна за подсказку!  Laie_54.gif  Просто у меня часто во сне так - вижу какие-то конкретные личности, а потом, проснувшись, получаю подтверждение, сбывается... а тут видимо другой случай, ты права - Задорнов от лица моего мужского аспекта вещал))) :D

вот мне недавно Раечка (P.X.) подсказала, что к примеру когда я за три года до знакомства с моим Сергеем, увидела голубоглазого мальчика, от которого струилась  любовь ко мне, который назвался Серёжей и предложил мне стать его женой -  я считала через два года после сна, встретив Сергея, моего будущего мужа, что это он мне и снился заранее. А Раечка указала мне недавно другой смысл-расшифровку, что это мне приснился мужской аспект моего внутреннего ребёнка, с которым я подружилась, и он дал мне подсказку, назвав имя..... интересно так.... angely.gif

и ведь действительно так! многое приходит мне во сне в буквальном смысле, но не всё. многое - знаками и намёками, которые не нужно понимать буквально.... и ещё - на каждый период времени даётся свой уровень понимания..... по мере того, как сознание расширяется, и знаки понимаются более глубже....

good2.gif
спасибо!!!
 d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #19 : 20 Окт 2010, 08:17:08 »
Один из недавних снов, как предыстория создания мандал для Екатерины и Михаила)))

После прохождения портала 10-10-10, с 11 на 12-е снится странноватенький сон. Вижу у нас дома в гостях парня Екатерины Д., из Барнаула, для которой я ранее рисовала её персональные мандалы и мы с ней подружились, общаемся. Примечательно, что Михаила я видела только на фото. А тут снится он как есть, и начинает рассказывать о Кате, что он за неё волнуется, что там какие-то недоброжелатели, парни бандитского типа, на неё зуб точат, и что Люда, целитель наша знакомая, пояснила это, что  в Кате сейчас идёт мощное раскрытие Божественного Женского и что посторонние люди улавливают это и реагируют на том уровне, на котором могут. Так и бандиты эти. Что мол ничего страшного.

Это снится в средине ночи, у меня во сне проносится мысль, что надо бы запомнить этот сон. Потом, когда утром прозвенел будильник, я проснулась, но закимарила на несколько секунд, и мне мой же голос говорит во сне, как комментарий-расшифровка к сну такая:
после портала 10-10-10 формируется  новая реальность, новая матрица Бытия. Что фигурально выражаясь, скилет уже сформировался, а теперь идёт "наращивание мышечной ткани, тела" новой матрицы. И что часть этого процесса происходит через Екатерину Д., и что мне нужно для неё нарисовать мандалу и таким образом поучаствовать в этом процессе формирования...  be.gif

Меня очень удивило такое "сообщение"  girl_haha.gif, давненько ничего подобного во сне не видела...

Утром я позвонила Кате, многое она мне подтвердила по своим ощущениям и симптомам (кстати рассказала, что Мишу беспокоило её физическое состояние в эти дни, а тут сон - где он высказывает свои волнения насчёт Кати)... И после разговора мы пришли к тому, что я нарисую мандалу для них с Мишей, т.е. мандалу пары. Он ей недавно сделал предложение, и они скоро поженятся)))))

После разговора прошло достаточно долгое время, но мандалы всё ещё никак не просились в эту реальность, не было ни сил, ни вдохновения.... Я даже уже начала по этому поводу себя "точить", но вовремя отпустила ситуацию, понимая - что всё произойдёт ровно в свой срок, кода будет наиболее уместно... И вот вчера утром, я поняла - "пора!"

Мандалы полились сплошным потоком. Долго вынашивались, но родились за несколько часов.

увидеть их можно здесь:
http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,2.msg2022.html#msg2022

вот такая история  girl_haha.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #20 : 20 Окт 2010, 18:06:01 »
Да Риточка, это мне очень даже нравиться такое свидетельство о Новой Матрице. В последнее время у меня складывается такое впечатление, что вы рисуете сводки постепенных обновлений Земли. Не иначе, как у нас групповая работа - заякорение событий в сознании Земли и в собственном сознании, поскольку мы сами на себе испытываем Переход. Это просто здорово. yahoo.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #21 : 20 Окт 2010, 18:24:42 »
у нас групповая работа - заякорение событий в сознании Земли и в собственном сознании, поскольку мы сами на себе испытываем Переход. Это просто здорово. yahoo.gif
Да ,и происходит это все осознаннее.Сегодня даже на "Преображении"были в 1 время.По-поводу мандал и вдохновения к ним ,то у меня аналогично с Маргаритой!Светланавка говорит о безыскуственности работ с Землей в л.с. мне.У нас происходит именно так:Приходит накануне информация о работе,теме её и времени начала и мы собираемся!Светланавке привет! d_daisy.gif throb.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #22 : 21 Окт 2010, 09:44:23 »
Лина, Альмегас, спасибо  good2.gif   respekt.gif
 cd.gif
Линусь, а давай заменим формулировку "групповая работа" на "со-творчество" или просто на "жизнь" )))) так как-то более резонирует.... а то "группы"... "команды"....  be.gif  girl_crazy.gif

да конечно всё человечество - в одной лодке, причём подводной  girl_haha.gif Поэтому, куда ж мы денемся?!))))))))

Альмегас, а что такое "безыскуственность работ с Землей" - поясни, а то я не совсем поняла...

t69068.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #23 : 21 Окт 2010, 09:52:55 »
А про растущую осознанность - это так.... Любопытно бывает наблюдать за всем этим))) Оно даже как-то само собой получается, не намеренно. Знаки и расшифровки сами напрашиваются, без приложения усилий. И это удивляет и вдохновляет ещё больше....
 yahoo.gif
Только не всегда так. иногда такое ощущение, что настоящий смысл происходящего и творимого намеренно скрыт от нашего понимания и даже осознавания. И всю картинку станет видно только потом.......
Поживём - увидим, как говорится.
 wizard.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #24 : 21 Окт 2010, 15:25:42 »
Риточка, какая замечательная история!
Как тесно переплетаются у тебя реальности Сновидения и Яви...
 t69068.gif

Оффлайн Lina

« Ответ #25 : 21 Окт 2010, 15:48:25 »
Риточка, ты полностью права. Я как раз тоже об этом сейчас думаю. Самая большая проблема, приведшая Атлантиду к падению в этом и заключалась, что мы там и не сумели соеденить группы единомышленников в единое поле. тогда это получилось, поскольку началась конфрантация между группами. В нас испытывалось раздувшееся молодое Эго-Сознание, и не было опыта страдания от него и полной своей безисходности. И план Творца был иной чем сейчас.
По сути ничего плохово нет в самих словах группа или команда. Просто придётся осознать  и настроится на единство, чтобы запустить эту гармонизирующую Решётку на Земле, состаящую из нас и резонирующую и прзывающую Новые частоты Света, приходящего на Землю  Это должно помочь нам самим преодолеть ту разделённость и конфронтацию в которую мы попали, в Атлантиде, не имея сегоднечного опыта. Единство Светлых единомышленников, должно создать надежную энергетическую базу стабильности На Земле. мы должны вспомнить всё своё внутреннее Мастерство чтобы верить, что  теперь, у нас это получится  2262

Алмегас, привет! Твой радостный поток так и подключился ко мне, когда я прочла, твой коммент.  3.gif Я почувствовала твою  смелость. Это радует от всего сердца.
Ты понимаешь, твои матрицы настолько важны сейчас для якорения энергий в нас и в Земле. И напрашивается вопрос как нам пользоватся этим энергетическим кладом, в нашем вертуальном прстранстве на сайтах, через которые мы общаемся. Здесь необходима уместная идея. Может она у тебя есть? :(
    throb.gif Вижу Марину в нашем пространстве. connie_49.gif Привет тебе и моя любовь. connie_5.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #26 : 21 Окт 2010, 16:19:06 »
Как мне кажется, надо просто расслабиться, отпустить тревогу по поводу как прошлого, так и будущего, и довериться Духу - он всё устроит наилучшим образом!
 throb.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #27 : 22 Окт 2010, 22:13:05 »
В этом-то и вся Суть. Эта суть неизменна. И сейчас у нас есть шанс. Да будет так!!! d_daisy.gif

Оффлайн Тигруня

• *
« Ответ #28 : 31 Авг 2011, 12:59:10 »
Здравствуйте!

Увидела на форуме тему, посвещенную обсуждению снов.
Не могу не воспользоваться этим обстоятельством, хочу обсудить сон,
который мне приснился месяц назад.
Приснились мне татуировки на теле, я их во сне обнаружила и удивилась конечно - странные они какие-то.
Начала с ног себя осматирвать.
Первая на левой ноге на галиностопе - обнаружился свернутый в кольцо спящий Дракон. Он весь в ярких красках. Я понимаю что он там поселился - живой, несмотря на то, что это татуировка. Или уже не татуировка, а символ. Вроде как мирно спит, но на чеку.
Дальше поднимаю взгляд, по телу и обнаруживаю рисунок птицы на левой ноге с внутренней стороны бедра.
Птица нарисована изящными, витиеватыми матовыми золотыми линиями, очень утонченный и нежный рисунок. Но она не живая в отличии от Дракона.
Перевожу взгляд выше, на правом боку вижу геометрический рисунок. На плоскости в виде заостренного треугольника, но понимаю,что это объемная фигура в виде пирамиды. Грани из золота, вся усыпана алмазами и на вершине
большой камушек блистит. Этот объект на плоскости кожи, но обладает объемом.
А дальше понимаю, что на спине нарисованы крылья яркими красками. Рисунок даже на руки выходит. Он, как и птица, тоже лишь рисунок.
Во сне меня спросили откуда эти татуировки, я понимаю что их сделал какой-то умелец из Индии, когда я туда ездила.

Проснулась с ощущением какого-то дара, как будто мне подарок сделали.
В Индии я не была ни разу, почему мне такое объяснение пришло тоже непонятно.

Все думаю о чем этот сон, к чему он. Почему именно такой набор символов/татуировок. Явно они что-то обозначают. Может кто-то мысли дельные подскажет.
А может это мое вооброжение хорошо развито :)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #29 : 01 Сен 2011, 08:25:19 »
Привет, Тигруня  d_daisy.gif  Рада, что присоединилась!
(Кстати, давай на Ты?...)

Интересный сон, похоже на инициацию или пробуждение твоего Духа, твоей осознанности...
Помню у меня подобный сон был лет 10 назад, я тогда стала "просыпаться".... только у меня не тату были а видения в виде кругов, а в них разные символы.... это потом я так поняла что это и были мандалы, коды света)))))  girl_pinkglassesf.gif
прошло несколько лет, прежде чем я поняла это....
так что тоже наберись терпения, ты обязательно поймёшь к чему это, и что именно для тебя в этом, какое послание (от тебя же самой)...  throb.gif

недавно у меня браслет появился из Индии, там жемчужина между драконом и птицей-фениксом... Как мне объяснили дракон и феникс - часто встречаются вместе на разных изображениях у индусов. Дракон - это жизненная сила (кундалини), символ бессмертия, Феникс - символ возрождения, "освобождения души", олицетворение солнца, знак цикличности и периодичности времени...
Пирамида - есть пирамида, это "механизм" для генерации и преобразования энергии из света и вселенной, это портал для энергий, преимущественно работающий по принципу не только вход, но и выход)))....
Ещё, пара Дракон (змея) - Феникс (птица) часто символизируют Землю и Небо, ян и инь... А пирамида - это тоже связь Земли и Космоса.... так что вот так.......
 fly

а вообще, если брать шире - за каждым образом стоит энергия определённого качества, и иногда нашему сознанию проще облечь энергию в форму, чтобы понять, с чем мы имеем дело, для простоты восприятия.... Так что как ни крути - во время таких снов с нами происходят огромные трансформации, благодаря этим энергиям, которые и инициируют обретение своей собственной Силы, соединение со своей Истинной сутью... С чем я тебя и поздравляю  pig_ball.gif

wizard.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости