Автор Тема: Проявления тонкого мира на фото  (Прочитано 15140 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: Проявления тонкого мира на фото
« Ответ #15 : 06 Апр 2010, 07:35:30 »
Анюта, хорошая фотка - шары и загадочная ты!  girl_crazy.gif
 girl_pinkglassesf.gif
Особенно привлекает внимание фиолетовый шар в правом верхнем углу, и ещё тот который виден наполовину за тобой - тоже подтверждение тому, что они располагаются в пространстве как объекты и не являются просто бликами фотоаппарата... Если бы это был блик, он был бы виден полностью, а не полусферой....
Спасибо, что принесла такие чудеса!
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #16 : 22 Апр 2010, 13:43:33 »
Вот новые фото от Анги с радужными шарами (во время чтения фиолетового пламени):

Говорит, всегда были прозрачно-серо-белые, а тут первый раз увидела радужные)))  girl_pinkglassesf.gif

напоминает мне недавнюю мандалу о фиолетовом пламени, где я интуитивно поместила шары в поток, идущий в человека....

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #17 : 03 Июл 2010, 11:27:22 »
Ольга Ж. из Екатеринбурга (мандалы для неё можно увидеть в галерее)
после просмотра этой ветки на форуме прислала удивительное фото 6-летней давности, сделанное во время отдыха у костра на природе, снято на обычный плёночный фотоаппарат:

рассказывает, что тогда они подумали, что фото просто засветилось, но после того, как Ольга увидела фото с огнём Анги - не осталось сомнений, что здесь тоже не обошлось без Духа Огня.
Тут тебе и змейки огненные, и арка над костром, и ещё непонятная зелёная как траектория движения из костра чего-то, и повторение силуэта (лица) двушки на первом плане.
Удивительное фото.....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #18 : 03 Июл 2010, 11:40:43 »
вот тоже её фото с орбами, которые очень её любят и появляются практически на каждом фото)))

с мужем:

girl_pinkglassesf.gif

я думаю, Ольга ещё сама появится здесь и возможно при желании прокомментирует свои фото)))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #19 : 05 Июл 2010, 02:41:43 »
Привет,дорогие!С 1 по 4 июля ездил на ежегодный фестиваль бардовской песни им.Грушина(а между собой просто." Груша")Проходит он недалеко от Самары на берегу Волги.....номного отдохнул от работы.....набрался впечатлений...в общем все было здорово!!!Смотрите,какие фото я привёз от туда.....
....сделанные во время выступлений артистов.....

Оффлайн Лекс

« Ответ #20 : 05 Июл 2010, 02:49:48 »
В толпе людей...

В лагере кришнаитов во время танца....

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #21 : 05 Июл 2010, 07:49:01 »
Серго, вот это дааа!  girl_pinkglassesf.gif
Любят духи такие мероприятия, что ни говори)))  girl_crazy.gif
Спасибо что поделился!!!
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Оленька

• *
« Ответ #22 : 08 Июл 2010, 13:21:20 »

Всем большой привет  Laie_22.gif!!! Я здесь первый раз  d_daisy.gif!!! Маргарита уже выкладывала мои фото на форуме (за что ей огромное СПАСИБО!!! connie_49.gif) Вот еще одна фотография с орбами в моей квартире !!! Только вот до сих пор не понимаю, орбы с таким цветом-дброжелательные или нет??? be.gif scratch_one-s_head.gif
 А это Аркаим (Свердловская область)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #23 : 08 Июл 2010, 13:41:28 »
Привет, Оля! Добро пожаловать!!
 viannen_01.gif

Молодец, что присоединилась и принесла с собой ещё интересных фоток!  girl_pinkglassesf.gif А на счёт доброжелательности-недоброжелательности я думаю так: не надо заморачиваться.... и тем более бояться....... с человеком ничего нельзя сделать против его высшей воли... ты в безопасности!... прислушайся, ты же умеешь с ними разговаривать))) спроси и послушай что ответит твоё сердце))))
 2262

и потом, я согласна с инфой в книге, которую давал Альмегас - недоброжелательных гораздо меньше. а если повышать свои вибрации, не бояться, быть более позитивными, то питающимся негативными энергиями рядом с нами делать нечего будет)))
 d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #24 : 18 Авг 2010, 22:10:49 »
Ещё от сегодняшней именинницы - Анги:

girl_pinkglassesf.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #25 : 18 Авг 2010, 22:12:17 »
можно было бы воскликнуть - "фантастика!"
но это РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!  Реальная работа реальной повелительницы огня! wizard.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #26 : 22 Авг 2010, 22:55:20 »
Мандалы-порталы:  wizard.gif

заснято мной 15.08.2010 в Горном Алтае на пирамиде Сартакпая (ореол в виде круга над пирамидой):

фото от МгновениЯ, из иллюминатора самолёта (из семи сделанных одновременно снимков на трех видна эта воронка, вихрь внутрь...):

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #27 : 02 Окт 2010, 02:07:25 »
Племянница ездила с классом в село Наровчат,где есть знаменитые пещеры,про которые ходит много легенд.....Согласно одной из них, давным-давно на берегу реки жил монах-отшельник по имени Скан. По преданию, он вырыл себе пещеру, стал в ней жить и служить Богу. «Там были кельи и церковь, поскольку сохранились церковно-славянские надписи. В пещерах даже захоронены святые мощи, как и в Киево-Печерской Лавре»
Наровчатцы утверждают, что много лет тому назад, когда обвалов ещё не было, мальчишки, бродя по пещерам, обнаружили подземное озеро, а на его берегу – скульптуру из необычно красивого камня. Другие рассказывают, что доходили до железной кованой двери, открыть которую так никто и не смог. Третьи уверяют, что добирались до аптеки на нижнем ярусе пещер, находили лекарства неизвестного происхождения, ампулы с благовониями и многое другое.
На трёх ярусах наровчатских пещер насчитывается около 20-ти больших и малых келий, сводчатые потолки и стены которых, как вспоминают очевидцы, были побелены, а в маленьких нишах в проходах перед каждой кельей стояли зажженные свечи. В одной из келий хранится старая икона. Все три яруса наровчатских пещер – это около 635 метров, уходящих на глубину 14-ти-этажного дома. 4-й и 5-й ярусы пока не открыты. Температура внутри пещер не поднимается выше 4 градусов тепла. В некоторых местах можно даже обнаружить лёд.

Когда я ещё в школе учился тоже с классом ездил туда.....так что и мне довелось по этим пещерам полазить))))Вообще это конечно очень интересно.....они не исследованы до конца...и какую тайну они скрывают.....Но видеть на стенах пещеры славянские надписи и религиозную символику своими глазами....это конечно круто))))

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #28 : 02 Окт 2010, 13:07:40 »
поразительные пещеры... спасибо!  girl_pinkglassesf.gif у меня такое ощущение возникло, что эти пещеры как межвременные порталы какие-то....
ну то есть, вот ты смотришь на эти стены - и понимаешь, что они для монахов, которые там обитали, были такими же реальными в моменте сейчас.... и этот момент сейчас для нас и момент сейчас для монахов происходит в одно и то же время..... наложение одно на другое, как матрёшки.... мне сегодня даже во сне снилось путешествие по времени, по разным эпохам..... просто с ума сойти.....
 wizard.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #29 : 02 Дек 2010, 01:09:12 »
сюда же в эту тему скопирую снимки нашего Сергея - Лекса, чтобы все были в одной теме, "под рукой":

Любовь правит балом!
Вселенная Радости