Автор Тема: вопросы  (Прочитано 2548 раз)

Dado

• Гость
вопросы
« : 03 Авг 2010, 21:39:33 »

Здравствуйте всем,рад что такое хорошее Божие дело реализуется.Хочу спросить:

1.Как можно приобрести танцующие мандалы,у меня например в деревне нет интернета и у многих наверно нет всегда есть доступ
  2.Есть ли где-то подробные пояснения для каждой мандалы,как конкретно действует на тонкие  тела, на психофизические параметры человека, с какими енергийноми каналами работает каждая мандала,просто не хватает эта информация
 3.Меня интересует мандала,которая помогает приобрести лучшие способности к умению визуализиравоть,развивать образную память.

Благодарю вам ,желаю счастья ,радости,мир !!!Дадо

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: вопросы
« Ответ #1 : 03 Авг 2010, 22:36:18 »
Дадо, здравствуйте!  2262

По-порядку на Ваши вопросы:

1. При отсутствии постоянного доступа в интернет можно поступить следующим образом:
- я могу записать динамические мандалы на диск и выслать по обычной почте или DHL.
- закачать на обменник и дать ссылку на скачивание - Вы попросите скачать их кого-то из своих знакомых, у кого есть эта возможность

2. Описания можно составить и всё разложить по полочкам - только я намеренно этого не делаю. Объясню почему....

я поэтому и занимаюсь сотворением образных матриц, а не словесными посланиями (ченнелингом как таковым) - потому что Язык Света более ёмок и всеобъемлющ, нежели слова... Очень трудно уложить в слова энергии и ощущения, всё равно получается не так полно, чем оно есть на самом деле. Слова ограничивают в том смысле, что иногда закреплённая за образом или манадалой словесная категория не даёт энергии развернуться в полную мощь: ведь когда я комментирую мандалу, человек, которому я это сказала будет удерживать этот смысл в своём уме, закрываясь от более глубокого смысла, что там содержится, пропуская или блокируя может что-то невысказанное, но очень ценное....
Надеюсь, Вы поймёте, о чём я...

И потом, объяснений просит логика, а я призываю Вас - впитывайте сердцем, по возможности безоценочно....

Конечно по полочкам всё разложить можно всё что угодно, даже энергию, но от этого она потеряет свою текучесть и подвижность. Просто откройте своё сердце, доверяйте своему чувственному восприятию - то есть отслеживайте то, что чувствуете, не зацикливаясь на этом, не удерживая это. Возможно в начале пойдут вскрываться какие-то блоки, которые нужно вскрыть, чтобы освободить сознание от шор, которые мы все накопили за все наши предыдущие опыты - в этом и всех предыдущих воплощениях. Мандала поможет более безболезненно освободиться от этого более ненужного нам богажа... С тем, чтобы дать возможность идти дальше налегке!...

Мандалы - это вид Языка Света, не за горами то время, когда мы все перейдем от вербального общения к невербальному.....

В любом случае, Мандала - это портал Любви и Света, в ней отсутствуют любого рода программы и установки, она будет взаимодействовать с человеком ровно настолько, насколько это уместно, мягко и в том объёме, котором Вы выберете...

3. Исходя из вышеизложенного, прошу Вас, выбирайте сердцем, любая мандала, на которую отзовётся Ваше сердце будет наиболее уместна для Вас.
Любая из них способна помогать в развитии способности визуализации, развитии образной памяти.

Как определитесь с выбором
http://www.marguleta.ru/content/view/38/52
http://www.marguleta.ru/content/view/64/61

пишите мне либо на ящик weaver@list.ru, либо сюда через личное сообщение, обо всём договоримся подробнее.
И Вам радости и Света!!!
 JC_cupidgirl.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лёша

« Ответ #2 : 24 Дек 2010, 16:12:09 »
Рит, а можешь создать раздел для  духовно-философских размышлений, текстов, высказываний?..

И я им займусь   give_rose.gif  throb.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #3 : 25 Дек 2010, 20:29:56 »
Лёша, ты сам можешь создать такую тему в этом разделе, если хочешь....  Просто жмёшь на кнопку "новая тема" и вуаля! tjulpan.gif
только вопрос для чего?...   scratch_one-s_head.gif
ведь подобная тема уже есть на форуме - http://forum.marguleta.ru/index.php?topic=24.msg2326#new
и она не слишком пользуется популярностью в последнее время....  просто между мыслями о жизни и жизнью - многие в последнее время выбирают последнее, а тогда и первое отпадает само собой.....  girl_crazy.gif
задача этого форума в основном - делиться творчеством, информационных порталов в сети и так хватает, к чему плодить одни и те же тексты....
но вот размышлизмами можно делиться как раз в той ветке, на любую тему, затрагивающую тебя, в том числе и на духовно-философскую.... если есть что сказать - будем рады выслушать, может кто-то на что-то и отрезанирует....  give_heart.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лёша

« Ответ #4 : 26 Дек 2010, 04:19:39 »
Лёша, ты сам можешь создать такую тему в этом разделе, если хочешь....  Просто жмёшь на кнопку "новая тема" и вуаля! tjulpan.gif
только вопрос для чего?...   scratch_one-s_head.gif

...к чему плодить одни и те же тексты....

Ну...  ah.gif  Это будут мои собственные тексты, которым еще предстоит создаться :)

Я ведь как Цезарь могу  ;)

...задача этого форума в основном - делиться творчеством, ...

Философия - тоже творчество :)

...но вот размышлизмами можно делиться как раз в той ветке, на любую тему, затрагивающую тебя, в том числе и на духовно-философскую....

Я бы сказал - затрагивающую жизнь...

Лёша, ты сам можешь создать такую тему в этом разделе, если хочешь....
Так и сделаем   JC_Hi-Five.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #5 : 26 Дек 2010, 13:41:55 »
Алексей, если это будет ТВОЁ - тогда совсем другое дело! Так бы и сказал сразу))))))  good2.gif
Ждём-с  angely.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Солнышко :)

• *
« Ответ #6 : 14 Апр 2011, 11:06:34 »
Так и сделаем   
JC_clapgirl.gif    girl_crazy.gif   интересненько..... Laie_91.gif raduga.gif   kiss