Автор Тема: "Осознавалки" или "о том, что происходит"))  (Прочитано 7292 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
продолжение (начало чена - на предыдущей странице):

Я нарисую вам краткий образ того, на что будет похож новый мир:
Вы будете намного выше, чем сейчас (какими вы были вначале на планете Земля), среднее Существо будет 10-12 футов роста. Вы будете иметь форму, но не будете такими же твердыми, как сейчас. В определенной степени вы сможете управлять своей формой, при желании принимая мужские или женские черты, чтобы вы могли насладиться двойственностью и широким спектром сексуального самовыражения. Однако не будет существовать непониманий мужских или женских признаков, не будет половых ограничений или препятствий.
Ваша кожа будет отливать золотым сиянием, ваши глаза будут различных оттенков от светло-золотого до насыщенного медного цвета, они поистине будут отражать вашу душу. Вы будете говорить на языке, но он будет звучать более мелодично, будучи скорее творческим выражением, чем средством общения, поскольку вы будете полностью использовать все органы восприятия: телекоммуникацию, или телепатию, ясновидение, или чистое видение, и конечно же, вы сможете общаться с нами, поскольку мы все будем там вместе, как это было в самом начале.

У вас не будет волос на голове или на теле, но будет нечто, кажущееся прекрасными потоками света, льющимися из головы. Преобладающим цветом будет цвет вашего основного Луча, остальные Лучи будут представлены в мандале цвета, в зависимости от ваших характерных черт и Божественной Энергетической Схемы. В целях удовлетворения ваших творческих стремлений к уникальности, вы сможете расположить лучи Света художественным образом, вы оденетесь в сияющие одежды газовой ткани, которая будет отражать ваши мысли или настроение сего момента.

Вы принесете все позитивные качества, приобретенные за время вашего путешествия сквозь время и пространство, вы в разной степени вместите широкий спектр двенадцати Лучей Богосознания. Вы не вспомните негативные или болезненные переживания своих физических воплощений, но будете помнить, что значит работать в гармонии с элементами и творческими силами природы.

Вам будут даны предписания и упражнения, чтобы вы были хорошо обучены, когда придет время стать активным участником в новых волнующих творческих попытках. Вы будете служить бок о бок с Элохим, великими строителями формы, с Царствами Дэвов и Элементалей, а также с нами, ангельскими силами, по мере нашего продвижения к выполнению плана Творца по расширению космоса.

Когда вы согласились принять участие в эксперименте на планете Земля, вам было дано обещание, что по завершении вашей миссии, если на то будет ваша воля, вам будет дана возможность стать Сотворцом и активным участником следующего уровня космической эволюции, в формировании золотой галактики. Земля была вашей тренировочной базой, возлюбленные, и вы многому научились. Путем проб и ошибок, боли и страдания вы постепенно стали мастерами сотворения. Знайте, вы должны хорошо пройти свои уроки, если вам придется помогать создавать следующий райский мир.

Все и каждый имеют право стать кандидатами на это новое увлекательное небесное путешествие, возлюбленные.

Все, что вам нужно сделать – это стать нейтральными, безвредными, а затем внести вклад своим уникальным Светом Христа, или добавить свои позитивные вибрационные модели к Целому, поскольку мы сообща помогаем вашей Земле переродиться в звезду Света.

Теперь, когда я дал вам представление о том, что грядет, я дам вам некоторые указания, чтобы помочь вам в прохождении последующих переломных лет земного времени:

Чтобы достичь этого, вам придется подключиться ко всем Божественным качествам Сотворения: Любви, мудрости, вдохновения, сострадания, творчества, радости, сияющего здоровья и изобилия. Поступая так, вы перейдете из пропасти причины и следствия в состояние благодати – вы будете жить в улучшенном мире по собственному выбору, поощряя и помогая другим востребовать свое видение и присоединиться к вам в поиске.

НАЙДИТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ЗАПИШИТЕ ВСЕ, ЧТО СРАЗУ ПРИХОДИТ НА УМ:

Каково ваше величайшее сердечное желание?

Что заставляет вашу душу петь?

Готовы ли вы и желаете:
Воспользоваться случаем?

Ступить в неизведанное?

Узнать свою миссию на Земле и выполнить ее?

Готовы ли вы найти, исследовать, исцелить и отпустить свои глубочайшие проблемы?

(Возможно, это значит встретиться и сразиться со своим эго и мировоззрением, выйти за пределы своей зоны комфорта. Возможно, это значит, что окружающие вас в вашем мире люди бросят вам вызов и что ваши отношения могут измениться.)

Готовы ли вы отпустить всех и каждого в своей жизни для их/его величайшего блага?

Хотите ли вы позволить своей духовной семье разделить с вами свои глубочайшие секреты, боль, поражения (реальные или воображаемые) и стать уязвимым?

Хотите ли вы разделить их боль, когда они обнажают свои души, без осуждения или попытки «исправить это», просто «находится там», чтобы предложить любовь и поддержку?

Хотите ли вы говорить свою истину, такой как вы ее сейчас знаете, не меняя или разукрашивая ее на благо других?

Хотите ли вы совершать ошибки на пути, пока стремитесь востребовать свое мастерство? (Это эго требует совершенства.)

По мере раскрытия ваших новых истин хотите ли вы оставаться верным себе, даже если это несет разочарование другим?

Хотите ли вы начать практиковать «любовь к Себе», пока не наполнитесь Светом Бога, и он не начнет изливаться в мир и к другим?

Хотите ли вы следовать за Духом без колебаний, прислушиваться к песне души и ступить на собственный священный путь?

Будете ли вы стараться пребывать в «моменте», сосредоточившись на задании или возможности под рукой?
(Одна мысль за раз, один шаг за раз ведут вас к мастерству.)

Будете ли вы стараться увидеть, что «хорошего» происходит с людьми в вашей жизни вместо того, чтобы видеть «нехорошее»?

Будете ли вы практиковаться видеть возможности, справедливость и красоту в своем мире вместо испытаний, проверок и негатива?

Хотите ли вы увидеть свое отражение в глазах других?

Хотите ли вы принимать осуждение и критику в той же манере, как вы принимаете любовь и одобрение, но не принимая их истину за свою?

Важнее всего – это то, что вы думаете о себе, а не то, что другие проецируют на вас. Энергии/мыслеформы, спроецированные другими людьми, не окажут на вас воздействие, если не существует схожих энергий, к которым они прикрепятся.

Хотите ли вы сделать все, что требуется для вашего наивысшего блага?

Для наивысшего блага вашего спутника?

Для наивысшего блага ваших детей?

Для наивысшего блага ваших друзей/коллег?

Для наивысшего блага мира?

Готовы ли вы принять за свою истину, что вы имеете право на всю любовь, радость, красоту, щедрость и изобилие Творения по праву своего Божественного рождения?

Готовы ли вы принять истину, о том, что о чем бы вы не просили, это уже ваше – в высших измерениях, и все, что вам нужно сделать, это поверить и востребовать это?

Готовы ли вы быть лидером, предлагающим решения, в то время как вы помогаете в улучшении человечества и Земли, а не протестовать и следовать по пути наименьшего сопротивления?

В нужное время хотите ли вы уединиться – побыть наедине с собой – привыкнуть обращаться вовнутрь с тем, чтобы Дух мог говорить с вами и посредством вас?

Готовы ли вы принять истину, что вы БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА БОГА и что вы находитесь на Земле в качестве представителя нашего Бога Матери/Отца?

– ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НАСТАЛО ВРЕМЯ СОЙТИ С КРЕСТА МАТЕРИИ – ПРЕКРАТИТЬ ПРАКТИКУ ВЫТЯГИВАТЬ НУЖНУЮ ВАМ ЭНЕРГИЮ ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ – УСТАРЕВШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ТЯНИ/ТОЛКАЙ ПОЛЯРНОСТИ В МИРЕ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

– ПО МЕРЕ ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЯНИЕ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПОТОКА ДУХА, ВАША ЖИЗНЬ ЗАМЕТНО ИЗМЕНИТСЯ.

– ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ВОВНУТРЬ ЗА СВОЕЙ СИЛОЙ И МУДРОСТЬЮ.

– ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОКРУЖАЮЩИМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ ИЛИ КТО ВЫ ЕСТЬ, НО САМИ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СВОЮ ИСТИНУ, ОБРАТИВШИСЬ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ Я.

– А ЗАТЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ СВОЕЙ ИСТИНОЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ.

– ВАША СВЯЗЬ С Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ ДЕНЬ ОТО ДНЯ, И ВЫ НАЧНЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЕДИНСТВО И ГАРМОНИЮ СО ВСЕМИ СУЩНОСТЯМИ И ПРЕДМЕТАМИ. ЭТО ВАША ЦЕЛЬ. ЭТО ВАША СУДЬБА.

ВЫБИРАЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЕ СЕЙЧАС ИЛИ ПОТОМ? ПОЧЕМУ НЕ СЕЙЧАС, ПРЕДАННЫЕ МОИ?

Я окружаю вас сиянием любви Творца. Я ваш вечный друг и наставник, Я Есмь Архангел Михаил.

http://www.liveinternet.ru/users/amayfa … 121222979/viewtopic.php?f=20&t=3937&start=1050
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=1249&start=405"
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

Ритуля спасибо тебе за эту подборку радости и вдохновения, которую я сейчас вобрала в себя целиком, притянувшись сюда неслучайно случайно. 2262

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Лина, всегда пожалста!)))  girl_haha.gif
 Laie_91.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Под водительством Духа
       Автор Metta

Каждый человек имеет высшие аспекты – Высшее Я и Я Есмь Присутсвие. Я Есмь Присутствие – это монада, Дух, Искра Источника, ядро каждого существа, его наивысший аспект. Высшее Я - это душа человека, которая путешествует с ним по всем воплощениям, промежуточное звено между личностью и Духом.

Душа несовершенна, она эволюционирует, и уровень ее развития зависит от того, какого уровня развития мы достигаем в наших воплощениях. Наш Дух – водитель души, но и он эволюционирует на своем плане.

Многие из нас бОльшую часть жизни провели не пробужденными. Но наша душа стучалась к нам, мы чувствовали, что мы больше, чем человек, мы чувствовали, что за пределами материального мира есть нечто великое и непознанное. Вспомните, как проходило ваше пробуждение. У некоторых толчком к духовному развитию послужила какая-то тяжелая ситуация, какая-то большая боль или потеря. У других всё было более-менее ровно. Но в один прекрасный момент у нас раскрылись глазами, и мы увидели мир совсем другим. И этот мир был прекрасен. Наша душа наконец достучалась до нас, взяла нас за руку и повела по дорогам удивительного путешествия познания мира и себя.

Когда мы начинаем духовно развиваться, наши высшие аспекты создают для нас условия, помогая либо какой-то информацией, либо встречей с интересным человеком, книгой, фильмом, и т.д. Начиная разбираться в себе, читая книги и ченнелинги, мы прислушиваемся к тому, какая духовная информация приходит к нам. Есть множество источников, и их появляется всё больше, которые конкурируют за внимание идущего по пути духовности. Одна информация может резонировать, другая нет. Внутри у каждого из нас, в нашем сердце, есть место истины, которое помогает различать и выбирать то, что способствует нашему наивысшему благу.

Многие Сущности Света в ченнелингах предлагают людям свою помощь. «Призовите нас – и мы поможем», - говорят они. Да, они действительно могут помогать, и такой помощью можно пользоваться. Но многие забывают о том, что наш главный помощник, а также наш самый главный руководитель – это наш Дух. Когда ко мне на личные ченнелинги приходят люди и просят провести ченнелинг кого-то из Высших сущностей, я всегда спрашиваю: а почему не вашего Духа? Ведь наш Дух – это великая супраментальная сущность, живущая в плотностях с 9 по 12 (в зависимости от уровня эволюции). Он наш родной самый высокий аспект, и каждый из нас  –  спущенный в плотность представитель своего великого Духа на Земле. Так почему же нам не обращаться за любой помощью именно к нему, нашему Духу, а не к другим сущностям? Ведь именно наш Дух знает о нас всё, ведь именно он знает, каким образом нам развиваться, какие уроки нам надо пройти. Когда мы идем по пути духовности, он заинтересован в нас, потому что не только мы зависим от него, но и его развитие тоже зависит от нас. Его эволюция зависит от того, какого развития достигают наши души, а развитие нашей души зависит от того, какого уровня мы как личности достигаем в наших материальных воплощениях.

К сожалению, в Нью Эйдж не очень много внимания уделяется тому, как работать со своим Духом. А ведь наш Дух действительно может помочь во всем. К нему можно обращаться в любую минуту. Если вам нужно почистить свои энергетические поля – можно попросить свой Дух послать очищающую энергию. Если вам нужно сбалансироваться – просите - и он  поможет. Его можно просить помочь, когда что-то не ладится, когда вы в депрессии. Его можно просить трансформировать в свет какие-то эмоции, страхи, программы и т.д., а также любые негармоничные энергии в нашей ауре. Его можно просить помочь проработать какие-то качества. Он всегда знает наши потребности. Можно просто войти в медитацию и попросить свой Дух послать наиболее уместную для вас в данный момент энергию, и вы получите именно ту, в которой нуждаетесь в этот момент. Можно просить его показать вам выход из какой-либо сложной ситуации. Наш Дух – это наш высший руководитель. Когда мы работаем с какими-то сущностями, мы посылаем энергии им. А когда мы работаем с нашим Духом, мы посылаем энергии себе, потому что наши высшие аспекты – это мы, но только на более высоком уровне.

Есть люди, которые могут слышать свой Дух, общаться с ним. Таких немного. Но даже если человек не способен пока принимать послания от своего Духа, он может начать общаться с ним в одностороннем порядке, может просить Дух, чтобы он дал руководство по каким-то вопросам, например: «Я прошу мой Дух показать мне мои следующие шаги в моем духовном развитии». И Дух поможет. Он обязательно даст какую-то информацию или знак, приведет к какой-то книге или системе духовного развития, наиболее уместной для вас. Если нужна какая-то информация – надо просить Дух об этом, и такая информация может приходить в виде знаков, символов, образов. Может не сразу, а через какое-то время, но Дух обязательно даст знак, возможно, через прочитанный отрывок в книге, случайно услышанную фразу, увиденный образ и т.д.

Если попросить: «Я прошу мое Высшее Я и мой Дух ежедневно и ежечасно руководить моей жизнью. Я полностью доверяю моему Духу», то высшие аспекты будут более активно работать с вами и вести вас по жизненным дорогам.

Иногда ко мне на консультации приходят люди, разочарованные тем, что Высшие Силы не выполняют их просьб. Например, человек хочет переехать в другой город, выражает намерение, просит Высших помочь – но ничего не происходит. И разочарованно заявляет: они нас обманывают. На самом деле, когда каждый из нас проходит свои уроки, когда наши высшие аспекты хотят чему-то нас научить, никто, никакие Высшие Сущности, не станут вмешиваться и лишать нас тех уроков, которые нам необходимо пройти. Они просто не имеют права это делать и лишать нас уроков, которые запланировали для нас наши высшие аспекты. Поэтому не надо просить кого-то и не надо возмущаться, когда не получается. Можно просить только свое Высшее Я и Дух. И при этом надо полностью доверять Духу. Доверять тому, что он ведет нас самой уместной для нас дорогой, чтобы мы могли пройти все свои уроки и воплотить те качества, которые нам необходимо воплотить. Иногда в жизни случаются неожиданные повороты, и порой не сразу можно определить, для чего же нужна та или иная ситуация. Но Дух знает, что она нам нужна, и полное доверие всегда помогает нам ее пройти.

Некоторые боятся, что Дух не услышит их. Не бойтесь, Дух всегда слышит. Не всегда на просьбы он отвечает «да», поскольку есть, как уже говорилось, уроки, которые нам необходимо пройти. Если мы выражаем какое-то намерение и просим Дух помочь, надо учитывать, что сейчас у нас воплощаются только те намерения, которые выровнены с целью нашей души. Нам далеко не всегда видна полная картина, и поэтому не стоит сетовать, что намерения не всегда воплощаются.

Существует мнение, что человеку надо вообще устраниться от выражения каких-либо намерений и только сидеть и ждать, когда нечто придет к нему само. Думаю, что это не так. У Бога нет других рук, кроме наших, и не для того мы учились быть активными творцами, чтоб потом просто проводить время в ожидании манны небесной. Намерения выражать надо, а потом смотреть, что происходит. Если намерение воплощается легко и быстро – значит, оно ваше, оно послужит вашей наивысшей пользе. Входите смело в открывшееся окно возможности, не сомневайтесь и действуйте. Если же намерение долго не исполняется – в этом случае оно либо не резонирует с целью нашей души, либо мы сами отталкиваем его от себя своей неуверенностью в себе или какими-то другими не проработанными качествами, либо для него еще не пришло время.

Известно, что человек, идущий по духовному пути, получает энерго-информационные загрузки от своих высших аспектов. В начале пути он получает загрузки от своего Высшего Я, а достигнув более высокого уровня, начинает получать загрузки от своего Духа. Но, к сожалению, только часть этих загрузок мы получаем на сознательном уровне. Так устроен наш мозг, мы сейчас не в состоянии распаковывать абсолютно всё, что приходит к нам. У новых детей иначе, им проще получать загрузки от своих высших аспектов. Расширение возможностей нашего мозга происходит постепенно и не так быстро, как нам хотелось бы. И многие информационные пакеты так и лежат не распакованными и ждут своего часа. Но этому процессу можно помочь, и если не ускорить его, то сделать боле гармоничным. Можно попросить свой Дух создать такие условия, чтобы загрузки от высших аспектов (Высшего Я и Духа) наиболее уместным способом выходили на сознательный план. А также самим больше прислушиваться к тому, что приходит к нам – к мыслям, ощущениям, эмоциям и т.д. Очень радостно, что сейчас многие люди стараются больше слушать себя, свою душу и искать ответы в себе, а не где-то вовне. Пусть же светит нам свет нашего Духа и ведет нас по пути самораскрытия!

Я желаю всем нам легкости в пути и наиболее гармоничного постижения нашей мудрости под водительством нашего Духа.

http://metta.ucoz.com/publ/pod_voditelstvom_dukha/pod_voditelstvom_dukha/53-1-0-378
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
«Мы – те, кого мы ждали» 
Автор Metta
26 января 2011

Несколько месяцев назад я написала статью о ченнелингах, о том, что они ценны для тех людей, которые недавно пробудились, они передают им энергию Дома и помогают им вспомнить, кто они есть. Во многих ченнелингах также передается полезная информация, которую можно применять для нашего развития, а также знания о земных изменениях. Когда мы читаем их, мы сверяемся с нашей внутренней истиной и можем либо принять эту информацию, либо отвергнуть. Самое главное – это то, что внутри нас уже есть всё это знание, и надо просто научиться прислушиваться к себе. И когда человек обретает интуицию, когда он научился сам получать необходимую ему информацию, он перестает зависеть от ченов, он больше слушает себя и свою внутреннюю мудрость.

К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена своего любимого канала. Образуется очень сильная привязка. Люди просто подсаживаются на чены вместе того, чтобы слушать себя, развивать собственную интуицию, и начинают воспринимать чены и статьи ченнелеров как истину в последней инстанции. А ведь все настоящие каналы говорят: «Не верьте никому, кроме себя, не верьте даже нам, а ищите и находите внутри себя свою собственную истину».

И, как мне кажется, те, кто передают нам из-за завесы ченнелинги, рассчитывали именно на то, что их послания станут для людей толчком, божественным пинком, так сказать, для того, чтобы люди дальше двигались и развивались САМИ, слушали себя, свою внутреннюю мудрость, развивали связь со своим Высшим Я и Духом и самостоятельно начинали получать информацию.

Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли, и нам надо сказать спасибо за эту помощь, и, приняв ее, двигаться дальше. Надо трезво смотреть на информацию, которая нам дается, и сверяться со своими ощущениями. Не отдавать свою силу никому, а наоборот, взять ее и вспомнить, кто мы есть, научиться прислушиваться к своей интуиции, к своему внутреннему знанию, научиться заставлять умолкать наш неугомонный разум и слушать внутреннюю тишину, в которой пробуждаются и звучат звуки нашей души, и самим решать, чтО является для нас наивысшим благом, без оглядки на определенные каналы и их высказывания.

Это не означает, что нужно вообще перестать читать ченнелинги. Это означает, что помимо их чтения надо сознательно заниматься своим развитием, а к ченнелингам относиться спокойно, без ажиотажа, иметь свои собственные мысли и не относиться к ченам как к истине в последней инстанции. Надо культивировать широту взглядов и просто принимать к сведению ту или иную информацию, которая нам дается. Лично я сейчас читаю ченнелинги по причине того, что я никогда не отвергаю никакое знание и сопоставляю его с моей внутренней истиной, и с целью найти в них что-то, что подвигнет меня к моим собственным исследованиям и получению информации. И перевожу с английского только те ченнелинги, которые мне резонируют, в которых я нахожу что-то интересное для себя.

В разнообразных ченнелингах тот процесс, через который  сейчас проходят духовные люди, называется «вознесением». И этот термин у некоторых людей ассоциируется с тем, каким образом в прошлом происходило вознесение Вознесенных Мастеров. То есть человек поднимался в вихре света, исчезал в одном измерении и появлялся в другом, более высоком. Хотя в некоторых ченнелингах и говорилось, что вознесение в современном смысле не будет уходом с Земли, а лишь «вознесением сознания».

Большинство ченнелингов пришло из Америки, и самом слово аscension можно перевести с английского как «восхождение», «подъем», «вознесение», «продвижение». Оно переводится как «вознесение» в основном только в религиозном контексте, когда упоминается вознесение духовных учителей человечества. Когда я делаю переводы ченнелингов, я стараюсь избегать слова «вознесение», потому что тот Переход, который сейчас совершают люди, идущие по пути духовности, скорее можно назвать восхождением сознания, повышением вибраций, переходом в другую, менее плотную более высоковибрационную физическую форму. Есть, конечно, единицы, которые и сейчас переходят в более высокие измерения, но так было и в прошлом. А у большинства духовных людей процесс восхождения сознания происходит сейчас одновременно с процессом повышения вибраций, восхождения Земли. Планета наша – она действительно «возносится», она переходит в другое измерение, и люди идут вместе с ней. Но переход вместе с планетой «вознесением» для людей вряд ли можно назвать. Это скорее переход на новый уровень вибраций, это «подъем» сознания, подъем энергетики, но не вознесение в классическом смысле. И если кто-то до сих пор ждет, что в 2012 году улетит в небо в вихре света, или же по лучу, направленному из инопланетного корабля, попадет на него и улетит на другую планету – то ждать придется долго.

Уже и во многих ченнелингах говорится, что тот сценарий с глобальными катаклизмами, который когда-то предсказывался на 2012 год, не состоится, что Переход будет плавным и долгим. А мы, те, кто обладает яснознанием и ясновидением, уже давно видим это Переход именно таким.

Не будет смены полюсов, трех дней мрака и других упорно предсказываемых ужасов. Будут продолжаться локальные катаклизмы, как это происходит уже много лет, и души, которые выбирают уйти, будут это делать различными способами. Возможно, катаклизмов будет больше, и они будут происходить там, где необходимо очищение и где будет паника по поводу конца света, потому что страхи притягивают подобные события.

У людей постепенно будет меняться сознание (оно уже меняется, и вы можете видеть, что сейчас люди уже не такие, какими были 20-30 лет назад). Будет постепенно перестраиваться наша физика, будут развиваться способности видеть, чувствовать другие измерения. Смешение измерений происходит уже сейчас и будет продолжаться более интенсивно.

Постепенно будут происходить перемены в политике и экономике, совершаться научные открытия, увеличиваться продолжительность жизни и т.д.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
продолжение:

Тех, кто надеялся, что в декабре 2012 весь окружающий мир мгновенно изменится, и они начнут летать в эфирных телах, а добрые инопланетяне тут же построят для них новую жизнь, ждет большое разочарование. Эту самую новую жизнь нам предстоит строить самим, и прежде всего с помощью своего нового сознания, потому что наше сознание и наше намерение оказывает огромное влияние на окружающую нас действительность, и когда мы меняем свое сознание, то на самом деле меняется мир. И именно из-за этого нового сознания, именно из-за тех высоких вибраций, которые существуют сейчас на Земле, и становится возможным плавный сценарий перехода. Мы сами изменили сценарий, предсказанный много лет назад, своим светом, своими мыслями и делами. Мы держим поле света на Земле, и это очень большая сила. И недооценивать ее невозможно. И те, кто считает, что от него ничего не зависит, не прав. Поле света каждого духовного человека на Земле имеет большой диаметр и большую мощность, и всё, что находится в нем, всё, что окружает нас в нашей повседневной жизни, находится под влиянием нашего света. И на тонком плане каждый из нас выглядит мощной сферой света, и таких сфер множество, и если кто-то сверху смотрит на нас, то он видит мириады огней по всему пространству планеты - это каждый из нас на своем месте сияет своим светом и освещает всё вокруг себя.

2012 год станет для людей именно таким, каким они сами его сотворят: те, кто в страхе будут ждать конца света, получат его, а те, кто уверен в своей силе, в своем свете, обретут еще бОльшую силу и способности и смогут творить и свою личную, и земную реальность на свое высшее благо и на благо всех.

Будет очень немного людей, которые со временем получат способности, позволяющие им индивидуально уйти в более высокие измерения, если такова цель их души. Это и будет тем, что называют «космическим вознесением», но говорить что-то определенное об этом процессе пока рано.

А сейчас нам необходимо работать над собой, расширять и трансформировать сознание, раскрывать сердце, работать со своей физикой и энергетикой. На Землю приходят мощнейшие энергии, и все плотные негативные энергии сейчас буквально вымываются из нас. Потому и бывает так некомфортно, особенно когда люди пытаются держаться за них, никак не хотят отпускать старые поведенческие паттерны и отжившие мыслеформы. И тогда это может проходить через тяжелые уроки, который планирует для человека его душа. Через нас сейчас проходят и энергии наших прошлых воплощений, которые мы тоже должны очистить и трансформировать.

На Землю приходят сверхвысокочастотные энергии, и всё, что не резонирует с ними, не сможет в дальнейшем существовать здесь. Это закон физики: более низкие вибрации не могут существовать в более высоких, они должны либо преобразоваться в свет, либо исчезнуть.

Каждому из нас предстоит в ближайшие годы полностью раскрыть и выразить себя. И от нас, от развития нашего сознания, от нашего самомастерства зависит, какими будут для нас эти годы.

Я очень люблю смотреть фигурное катание. В начале января я смотрела ледовое шоу Е.Плющенко. Запомнился один из номеров: под сопровождение выдающегося барабанщика-джазмена выступали четверо мужчин-фигуристов, чемпионов мира. Они показывали свое уникальное мастерство. Они катались то синхронно вместе, то по одному, вычерчивая на льду совершенный рисунок, великолепный рисунок, создаваемый их талантом, их уникальным самовыражением, радуя и восхищая зрителей своим потрясающим катанием под великолепный аккомпанимент столь же талантливого барабанщика. В течение нескольких минут они создавали шедевр на льду, оставляя яркий след в сердцах тех, кто за ними наблюдал.

Так и каждый из нас приходит на эту Землю и приносит с собой свое уникальное выражение, уникальную подпись своей души. И каждый создает уникальный рисунок своей жизни. И индивидуально, и совместно с другими мы вычерчиваем этот рисунок, вплетая его в общий гобелен творения. Каждый, даже если ему кажется, что он не обладает никакими талантами, способен сделать свою жизнь шедевром красоты и гармонии, исполняя свою жизнь так же совершенно, как это делают фигуристы на льду, создающие свой шедевр в течение нескольких минут своего выступления. Каждый из нас, совершенствуя свое самовыражение и стараясь каждый миг своей жизни сделать шедевром, проживая каждую минуту в осознанности, понимая, что все его мысли, слова и действия влияют как на него самого, так и на окружающих его людей и на мир в целом, способен внести огромный позитивный вклад в процессы, проходящие сейчас на Земле.

И потому так важно почувствовать и взять свою силу, осознать себя как духовное существо, проходящее опыт материального воплощения и пришедшее на эту Землю в такой важный, решающий момент в истории планеты для того, чтобы помочь Земле и людям совершить этот Великий Переход. Ведь действительно, это "мы – те, кого мы ждали». Нам пора это полностью осознать. И мыслить, жить, творить, исходя из этого, понимая нашу ответственность перед нашими высшими аспектами и перед всем мирозданием и реализуя цель нашей души.

http://metta.ucoz.com/publ/quot_my_te_kogo_my_zhdali_quot/quot_my_te_kogo_my_zhdali_quot/67-1-0-459
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

Привет)))Несколько дней назад мне на сайт Ю-Туб написала девушка и попросила передать вам это послание.........что в общем я и делаю))))))

....Но это только НАЧАЛО! Нашего со всеми ВОСХОЖДЕНИЯ К ТОМУ (что ты называешь ЭТО)!! И ЭТО - "ОТКУДА ЭТО ВСЕ ИДЕТ", ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ И ЛЮБВИ НАШЕЙ... поэтому расскажу сейчас тебе немного о том, что мне известно, лишь, чтобы ты понял, как все это важно ЧТО ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ И НА СВОЕМ МЕСТЕ, ЭТО ТОЧНО! (если кстати у тебя будет возможность, то это письмо мое или отрывки из него, как тебе покажется правильнее, я бы попросила ОЧЕНЬ ПЕРЕДАТЬ И ДРУГИМ ТВОИМ "СОРАТНИКАМ" И Творящим Звездочкам ВСЕЛЕННОЙ РАДОСТИ, - НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ОБЬЕДИНЕНИЯ ЗНАНИЯ! И УСИЛИЙ. Послушай, на самом деле сейчас происходят очень серьёзные вещи, ОЧЕНЬ. И зависит только от НАШЕГО УМЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ, что произойдет дальше. Мне сейчас нужно будет связываться со всеми своими каналами в других странах и очень серьёзными людьми, поэтому не совсем есть время для прихода пока в развлекательные "интернет-сайты", но ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КСТАТИ И НУЖНЫ СВОИМ ВИДЕНИЕМ. Новое поколение "си", сейчас и деток и молодых людей пришло сюда уже с новым видением и чувствованием, дети рисуют восхождения, природу, мандалы и пр... и всем видом своим говорят о многом, НО!! сейчас очень СЕРЬЁЗНАЯ СИТУАЦИЯ по поводу того, что на ЗЕМЛЕ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО КАК РЕСУРС, как прожигалось и к каким последствиям привело, как и бездуховное отношение ко многому, на самом деле Магнитное Поле Земли сейчас страдает от дисбаланса, а я долго (уже 13 год пошел) была после Посвящения на Каналах с Высшими проводниками (если так можно выразиться), училась чувствовать Стихиии Природы, знаю все о частицках, о зарядах, о живых и неживых полях и пр.. о текучести о Цвете, о том, как Солнце с нами на связи, как танцевать Танец Неба.. в смысле Гармоники настройки Тела и Стихий.. Открывала Воронки Ветра, очищала небо, давала "проводок" потокам людей, но очень сильно пресильно уставала, от НЕЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, ОТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО И ЧАСТО ГРУБОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТИМ ЭНЕРГИЯМ И ПР... Для чего я это все пишу?? НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ ПОМОГАТЬ! И КАЖДЫЙ ПРЕКРАСЕН НА СВОЕМ МЕСТЕ. Вот Ты (очень приятно было тебя послушать) пишешь как раз про то , что программа "Магические Элементы" отказала.. на самом деле сейчас НУЖНО КАЖДОМУ ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ ОБ ОСОЗНАНИИ ВСЕХ НАШИХ ДЕЛ.. (не для коммерции и эгоизма - хотя выживать в системе нужно и денег не отменял никто) но... ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАЗ НА ЭТУ ТЕМУ ФИЛЬМ "ДУХ ВРЕМЕНИ ШАГ ДАЛЬШЕ" - 3 ЧАСТЬ. последнюю, обязательно посмотрите!! Ресурсы на исходе, все в упадке, но... они ПРИЗЫВАЮТ ЗДОРОВО, но их способ коммуницирования неверен, потому что если все просто выкинут деньги (это очень радикально все), то СИСТЕМ ПЕРЕХОДА как раз не будет... НУЖНО СЕЙЧАС ДО ВСЕХ ДОНЕСТИ то, что эти ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ! И ПРАВИТЕЛЬСТВА И ВСЕ ЛЮДИ НАЧАТЬ "ПЕРЕХОД" последовательно и четко.. из тех средств, что есть сейчас. А если МЫ СПАСЕМ НАШИ ПОЛЯ ЖИЗНИ (ЭНЕРГИИ ВРАЩЕНИЯ ЦИ, И ЧИСТОТУ ПОПОЛНЕНИЯ ЭТИХ БАЛАНСОВ) то, ШКОЛЫ СВЕТА, КРАСОТЫ, ИСКУССТВ, И ВАШИ ТАЛАНТЫ, КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ БУДУТ ИМЕННО ТАКИЕ ВОТ КРАСОТЫ ПЕРЕДАВАТЬ!! Чтобы научиться видеть Цвет И Музыку СФЕР ПРИВЛЕКАТЬ В ЖИЗНЬ.. И мне кажется, Сереж, что ты не просто все мне так с юмором написал!)) думаю, ты понимаешь больше, чем говоришь. Хотя это можно не знать, но ощущать. В подтверждение моих слов и всего ПРИЗЫВА, я могу сказать , что на электроспектре чувствую то, что приходит даже через компьютер! Поэтому инет даже не чистая сеть в смысле её зарядности, не говоря уже об информации, и вот О ЧИСТОТЕ в первую очередь всего нам и нужно заботиться. О подробностях могу написать потом, будет информация о многом, надеюсь. Потому что Знание созрело. От вас пока нужна обратная связь, собери своих лучших и понимающих, передай информацию (медитации и Мастера Света нам будут нужны (вы все можете ими быть и ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМИ УЖЕ!) это очень приятно :) с удовольствием бы пожала руку всем и чмокнула), ибо Вы все очень трогательные и милые. Прошу, посмотрите и скачайте данный фильм отсюда http://www.zeitgeistmovie.ru/ (я просто знаю давно работы Жака Фреско, и очень его уважаю, в этой части за основу взяты ЕГО ИДЕИ , сначала это называлось проект Венера, потом Земля.. ибо не Венера там фигурирует. Короче, нужно Ваше мнение), кое- что там можно смотреть частично, ибо он очень долгий. За сим пока закончу, ибо и так "накатала".. нужно время для осознания. Что может сделать каждый? Просто ОСОЗНВАТЬ МНОГОЕ и делать, что может и должен. Для более простых "инструкций" будут ТЕКСТЫ. и уже есть вводные, я могу тебе присылать, для распространения тоже и ознакомления. Это не много текстов, и они охватывают многое в смысле отношения и видения. Мой адрес diana.kippasto@gmail.com Зовут Диана :) (дочь Зевса и сестра Апполона по совсместительству :), на самом деле прочла, что все чем я занималась, языки, психология, путешествия, природа, - мои необходимые занятия по рождению, и основная задача воплощения ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЙ О ГАРМОНИИ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.. книга Кут Хуми "Законы Души" или кармические коды. Амрита -Русь 2007 год. 05 число рождения. ) (тут другая дата). Спасибо за подробное описание программ! Я понимаю теперь, СКОЛЬКО ТЫ ЭТО СОЗДАЕШЬ И КАК ЭТО НЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ... ВОСХИЩЕНА! КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ ВЕЩИ И ВИДЕТЬ... ЧАСТО.
С УВАЖЕНИЕМ,

РАД ИСТ КА :) ИЗ ТАЛЛИННА!)))))))))))))

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Привет, Серж))
Спасибо за послание, почитала... Диане тоже привет  2262

Всё так, только одного не пойму - если Диана призвана передавать знания о гармонии, откуда столько дисгармоничных полупанических ноток в её послании..... или это под впечатлением от "Духа времени"?)))... я не поддерживаю упаднических настроений этого фильма (смотрела 2 части, 3-ю посмотрю ради интереса), хоть со многим согласна и многое уже известно.... Я искренне не понимаю, куда и зачем нам объединяться, если мы и так Едины, и каждый и так на своём месте...... 

и что это "собери всех своих.... мастера света НАМ нужны".... кому это "нам-то"?!....

и уж совсем напрягло проскользнувшие "инструкции", "вводные"..... мне эти игры в штабы что-то не резонируют...
всё и так уже происходит... тот пресловутый переход, о котором все так твердят настойчиво (ой представляю что к концу 2012-го будет  girl_crazy.gif какая буча поднимется). процесс уже идёт, мы в процессе... и главное - это сохранять спокойствие, какой бы "серьезной" нам ни казалась ситуация))
"Куда бы ты ни шёл - ты уже там" ))))))
беспокойство о будущем - излишне... всё под контролем мудрого Духа...

с любовью и благодарностью за тёплые отзывы о нашем творчестве give_rose.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

Да....мне тоже эти порывы спасти мир кажуться иллюзорными..................хотя все на своём месте)))))

Оффлайн Маргулета

• Администратор
 JC_Hi-Five.gif throb.gif
как нельзя кстати сюда цитата подходит от значения руны "безмятежность" (вовремя она всплыла.... подсказки Духа...):
"Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого.
Эта молитва является даром, охватывающим все стороны Божественной любви. Когда вы позволите безмятежности наполнить ваши дни и ночи, тогда вы по-настоящему начнете исцелять свою жизнь. " .....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
встретила интересный фрагмент из
“Я готов вернуться в пятое измерение” – Послания АРКТУРИАНЦЕВ

Человеческий язык основывается на звуках и словах в определённой последовательности, занимающей определённое время, когда вы её читаете, говорите или слушаете. Поэтому ваши языковые системы излишни в свободной от всех принципов времени и пространства реальности. Круг на полях – это физическое представление Языка Света, в котором одна картинка содержит огромный объём информации, воспринимаемый за единицу времени. Круг на полях рисуется на пшеничном поле, а послание на Языке Света передаётся в сознание получателя.

Послания на Языке света – это образы подобные кругам на полях, они активируют паттерны восприятия высшего уровня сознания (и высших волн мозга) получателя. А вот чтобы перевести это послание на трёхмерный язык, требуется “время”. Такие послания от нас и от всей Галактической Семьи рассылаются для всех. Наши заземлённые, те кто получает эти послания, постепенно или сразу научились соединять свой высший уровень сознания с голосом или руками, чтобы устно и/или письменно переводить эти послания на трёхмерный, последовательный язык.

Однако такой тип перевода уже устарел, поскольку многие “новые дети“ уже умеют понимать и общаться на Языке Света без перевода. К сожалению, подобно всем новаторам в дуальной, основанной на страхе реальности, этих пробуждённых воспринимают как “проблемных”. Наоборот, их должны воспринимать как людей с развитым восприятием и когнитивными способностями.

Хвала тем смелым, которые пожелали прийти на Землю в это время перехода. Им пришлось столкнуться с осуждением и предвзятостью тех, кто, по сути, менее развит. Однако их Души знали, какие испытания их ждут. Они также знали, что в конце концов они станут переводчиками на трёхмерный язык. Технология, которая поведёт вас в Новую Эру, основана на круговых паттернах света и науке голографического восприятия.

Двигаясь в глубины себя, вы понимаете, что ВЫ проецируете часть своей Сущности во внешнюю голограмму третьего измерения. В этой проекции существует множество порталов, через которые вы можете выйти из голограммы и вернуться в “реальный мир” высших планов. Процесс выхода из системы сначала может пугать, потому что версий реальности столько, сколько вы можете себе представить. Поэтому, когда вы выходите из голограммы, в какой из реальных миров вы пожелаете вернуться?

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post176405154
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
забавный тест http://www.testkub.ru  d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
интересные анекдот и притча, в современном переложении  mosking.gif

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!" На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!" Всё.

wizard.gif

ИНСТАЛЛЯЦИЯ ЛЮБВИ

Техподдержка:  – Слушаю вас.

Клиент – Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех - Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

Клиент – Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех. – Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?

Teх.- Какие программы в работе?

Клиент- Э-э-э-э... – у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх. – С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!

Клиент – Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрейд обеспечат “Другие Сердца “.

Клиент:- Ой... выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?

Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.

Клиент – Что же мне сейчас делать?

Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»

Клиент – ОК, сделано.

Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце», и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

Клиент – Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» – это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

Клиент - Спасибо!

t45105.gif t45105.gif t45105.gif t45105.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости