Автор Тема: "Осознавалки" или "о том, что происходит"))  (Прочитано 7563 раз)

Оффлайн альмегас

Привет всем и Имениннице особо!!!
С некоторого времени у меня стали на работе происходить с техникой некие суперчудеса!Фантастика просто.А скажешь не поверят!Расскажу 3 последние истории за 2 последних дня в том числе и вчера.
Вчера: на работе (работаю в многозальном кинотеатре) техника решила сама пошутить  :D.Забавно то ,что сеанс был закончен(фильм пленочный),а фрагменты мелодии прошлого фильма("Папа-досвидос") продолжали звучать в зале несмотря на то,что звук был уже выключен на звуковом процессоре кнопкой блокировки,а фильм закончился.Мне позвонила контролерша с низу и говорит:"Что вы включили за музыку?"(хотя следующий фильм я не запускал еще и близко.я ей не поверил.)Еще более забавным оказалось то,что после начала уже другого фильма("Новый Человек-Паук")звучать продолжали эти фрагменты мелодии,но никак не фонограмма фильма.Спустился вниз и послушал,не поверил ушам...Контролерша пошутила еще и говорит:"В кинотеатре завелся барабашка!" :D Пришлось делать остановку и перезагружать звуковой процессор,только после этого звук пришел в норму.Бывает и такое!И это несмотря на бесперебойный источник питания звукового процессора.Техника дает понять,что разумное существо,что захочет,воспроизведет!
2)вчера раз 10 меняли ламповый блок в кинопроекторах Барко с таким-же аналогичным местами,но все-равно родной блок непримеримо не захотел работать даже после 11 попытки,а при этом на другом проекторе этот блок работает и сейчас в данный момент!(просто не реал какой-то :D :D :D)!
3)Вчера потек кондиционер в киноаппаратной (я его отключив не ремонтировал и не трогал).Сегодня с утра до ночи работает "как часы"и не течет!!!
Сменщик мой Скорпион по-гороскопу очень любит Философию,Мистику,и фильмы такие смотрит.чем я занимаюсь,вам известно,в итоге домагнитились вибрациями,что притянули мистицизм... :D :D :D

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
 girl_haha.gif  :!  wizard.gif
 d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн majestic

fly

Приветствую Друзья!

Хочу поделиться стихотворением. Оно пришло недавно в медитации, потоком.

Любовь Истока льётся из груди.
Потоком первородной Сути.
Свет Новой Зари,
Благодатным огнём охватит.

Яркость тысячи Солнц!
Вспышка Света нереальная.
Взрыв-поток Эллохим,
Дар Человеку с Истока!

И стало понятным сразу.
Кто, Зачем и Куда.
Я Родился в Истоке.
И "туда" я "попал" Навсегда.

О Боже, как прекрасен и светел твой Лик!
Я познал твою Душу.
Исчерпал всё из "дна".
Дня и ночи, плюса и минуса.

Перерождён!!! - Всё этим Дышит.
Слава Отцу/Матери - Единых!
Слава Пути - жизненной нити!
Слава Всему - Что Я Есмь!

Перерожден!!! - И не сказать более лучше...

2262

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
класс  good2.gif спасибо, Евгений!  throb.gif очень резонирует....
если будут ещё стихи, добро пожаловать сюда: http://forum.marguleta.ru/index.php?topic=22.msg4375#msg4375
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн majestic

Laie_82.gif