Автор Тема: Аура,цвет её,тест на определение цвета ауры  (Прочитано 16591 раз)

Оффлайн majestic

МММ... Интересная информация...  shok.gif

Прочёл книгу Лобсанга Рампу "История Рампы"... Судя по сему некоторые ламы Тибета без каких либо сторонних средств могут сканировать ауру...И видя искажения могут излечить человека... Мда... К чему я пишу это???  scratch_one-s_head.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
да majestic, в практике лам это часто само собой разумеещееся - видеть ауру, параллельные и запредельные миры....
Лобсанг был одним из таких, кроме того ещё и Хранителем Знаний, и вопросы ауры его очень занимали)) во многих его книгах есть очень ценные сведения на эту тему....(И ритуалы по открытию третьего глаза они проводили специальные - не всем желающим, естественно, а только самым достойным на то время, которых они тщательно отбирали... а сейчас 3-й глаз массово отрывается у многих, спонтанно)

А вообще, Лобсанг в своих книгах говорил ещё в середине прошлого столетия, что медицина перейдёт на совершенно новый уровень, как только научными методами научатся сканировать ауру и использовать эти данные при диагностике и коррекции болезней.
И видимо мы наконец-то вплотную подошли к этому. Скорей бы уже это всё интегировалось......
А потом глядишь, когда ко всему этому привыкнут - и совсем аппаратуры не понадобится - будут доверять собственному вИдению.... потому что человек со всеми его телами (от высших, до материального) - и есть самый совершенный "аппарат".... Мы постепенно только вспоминаем, как им пользоваться...
 JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн majestic

Маргулета!!! Да, всё верно!!!

Laie_54.gif Laie_54.gif Laie_54.gif

Оффлайн Lina

Ритуля, ты такая радостная и светлая на фотографии, что и на ауру нечего смотреть, итак всё ясно. Но я посмотрела всё внимательно. Равновесие всех начал -это точно. Сердечная чакра Просто хоть на выставку, яркая и симметричная а в горле-там надо потихоньку включать Свет, А то как будешь командовать собой? connie_girl_pet_kitty.gif. А материал по ссылке очень полезный.
А я до сих пор в холодном поту и в сочувствиях как Лабсангу третий глаз открывали.  :! Оперировали его мудрые наставники. А то летать надо и ничего не видно, так действительно можно и за кабель электрический зацепиться.   :D
А про кровь, звучит коварно, но в них ,наверное, высокочастотные коды Света великих людей. Те самые  додекаэдры голубого цвета, как у наших индижек. Это звучит вполне реально. Просветлённые ламы даже высушивали себя, чтобы кости их служили Земле в качестве высокачастотных вибрирующих кристаллов. ah.gif

Оффлайн альмегас

Маргулета!Посмотрел фотку ауры.Объективно говоря и зная и видя тебя ,общаясь,я вижу тебя с большим наличием еще и сиреневого,фиолетово-сиреневого цвета!Вариант сканирования ауры у тебя иной был использован!(это более упрощенный)!Если-бы у тебя были слабы Вишуддха и Анахата в соотношении,то ты не была-бы такой творческой Личностью!!!Другое дело какой цвет у лепестков чакр-это показывает индивидуальные способности человека и его психологию и крайне редко совпадает с лучем выходящим из чакры!!!
Кроме-того в этом тесте я бы разделил не на "Разум","Тело" и "Дух",а на "Дух"(способности и энергоуровень),"Душу"(осознание и чувствование миров) и "Материю"(гармония с материей и здоровье тела)! throb.gif throb.gif throb.gif

Оффлайн Lina

Вот ведь как происходят у нас дела. Когда поставила свой коммент, думала что неплохо было-бы услышать  комментарий Альмегаса на эту тему. И вот ты и проявился.  give_rose.gif Спасибо за : "Если-бы у тебя были слабы Вишуддха и Анахата в соотношении,то ты не была-бы такой творческой Личностью!!!"
У меня с этим неразбериха, и я всегда чувствую боль и давления в горле, когда нахожусь в высокочастотных потоках. girl_sad.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
спасибо, что поделились своим мнением!!!  2262 а то я уж было засомневалась, мол, вдруг мне просто хочется желаемое за действительное...  girl_haha.gif ведь я сама себе тоже немного по-другому представлялась.....  ah.gif
не знаю, что за вариант сканирования тут, проще он или не проще, там камера по типу кирлианова эффекта работает, правда передаёт всё зафиксированное весьма схематично. А ещё снимались показатели с помощью сенсоров с ладони левой руки.....
любопытно просто... как оно всё получилось.... вот и думаю - насколько это близко к реальному положению дел, не выбрасывают ли люди деньги на ветер, когда делают такие фотки а потом ещё и заморачиваются по поводу увиденного  be.gif  А то получается, что просто развлекательный аттракцион на тему))))
Хотя... ничего случайного не бывает - это факт

а с предложенным разделением "Дух-Душа-Материя" в тесте тоже согласна - так было бы немного корректнее.

С вишудхой у меня всё-таки что-то напутано, может не в плане проявления творческого потенциала, а в плане самовыражения чтоли.... сколько раз мы в этой и прошлых жизнях себя "душили"....  be.gif Сейчас я учусь как-то своё вИдение высказывать и даже иногда отстаивать, не наступая себе на горло сапогом страха "как бы чего не вышло" или "как бы кого не обидеть"... вот ещё интересно, ведь с самого рождения у меня заболевания с горлом связаны - простуды и прочее, хронический бронхит... постоянно даёт о себе знать..... что-то тут есть... какая-то такая энергия, которая требует выхода..... или чего там............ Так что Линочка, будем разбираться, что там с нашими вишудхами))))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

Добавлю к коментарию Вишуддхи:Чем выше энергоуровень и включенность чакры,тем больше внутреннего она проявляет!Энергоуровень-энергоуровнем,реализация-реализацией,но есть еще и уровень Осознания(степень проявления безусловной Любви),от которого зависит внутренняя и внешняя гармония ,здоровье!Маргулета!Тебе дали Свыше энергоуровень и способности несколько выше для ускорения внутренней работы и повышения уровня осознания !Так сейчас происходит практически с каждым духовным практиком без исключений!Ведь они -Трансформаторы энергий и Знаний для Новой эпохи!!! throb.gif throb.gif throb.gifКаждый из нас находится постоянно в проработках внутреннего мира и в эволюции!Проблемм не видит только не желающий прислушиваться к голосу Души и эволюционировать,но и это временно!У меня еще и во-сне усилилась внутренняя работа над собой.Сейчас каждый сон неслучаен(в нем делаю то,чего не успеваю днем дорабатывать)!                                                                        Меня сканировали(когда делали фото ауры) одев на обе руки на каждый палец по-датчику плюс фотокамера,компьютер.Но пока, что эти программы сканирования ауры не выдают полной картины,тем-более идет постоянное обновление энергий и знаний!!!(особо у людей занимающихся практиками и внутренней работой над собой!)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Альмегас, может и так  throb.gif Вернее даже сказать - так и есть.... Всё меняется с каждым днём, это чувствуется... и проработки, и наработки... и уработки  be.gif  Vala_06.gif
И сны - это вообще конечно  wizard.gif, у меня та же песня - такие закрутки идут во сне, что диву даёшься....
Я на той неделе после такого сна и работы до 2 ночи над одной из мандал пришла к знакомой целительнице в гости, она посмотрела на меня и говорит: "Ты где была? На тебе тонкий скафандр надет, тонкий как плёнка прозрачная..." Я говорю, мол, в иных мирах была))))) Она: "Ну это точно)) Скафандр надели, а снять забыли"  girl_haha.gif И она с меня его сняла  be.gif Видимо для этого к ней и отправили, как к специалисту  angely.gif
Вот так вот ещё можно видеть ауру, далеко до этого современным аппаратам.....

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
У меня часто ощущение, что "как бы нет верхней части головы", то есть черепная коробка вскрытка как шкатулка и идёт поток энергий сквозь меня...
Недавно сделала фотку ауры, как раз в такой момент, когда чувствовался сильный "загруз" энергиями и мандалами, я как раз была в таком процессе прорисовки серии мандал... Я поразилась, что на фотке у меня не оказалось как мне сказали "крышки кокона/яйца ауры" be.gif
меня предостерегли, что я могу быть подвержена чужому влиянию сейчас, что мол нет защиты, и что вероятно я накануне интеллектуально перетрудилась))) Наверно в интерпретациях фото ауры у них нет ещё одного варианта со ссылкой на "поток"..... Для меня это скорее связано всё-таки с открывшимся творческим каналом...
Хотя вот вопрос, если шёл поток и чувствовался загруз, почему размеры ауры в это время снизились по-сравнению с предыдущим разом... хотя уровень энергии на графике прибавился...

Цвета примерно те же , что и прошлый раз (+зелёный прибавился, ярковыражен), как и прошлый раз - баланс почти 100% инь-янь, и баланс состояния настроения - ни положительное, ни отрицательное ("срединный путь"?..  girl_haha.gif)

вот собственно сама фотка, 05.02.2011:

будем продолжать эксперимент с аппаратурой.... любопытно  patsak.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
на сегодняшней фотке ауры я вышла фиолетово-индиговая  scratch_one-s_head.gif
сказали что идёт кристаллизация и формирование нового уровня мировоззрения))

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
а вот фотка на 04.05.2011, после работы по созданию мандалы желтого цвета   http://www.marguleta.ru/component/option,com_true/Itemid,35/func,detail/catid,1/id,1072/

причём в момент фотографирования я была одета в желтый плащ, а аксессуары зелёные)))) и зашла я туда после того, как в обувном купила для себя домашние шлёпанцы жёлтого цвета  girl_haha.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
прошла сегодня тест на цвета,
получилось

Ваш цвет:     Голубой или Белый

Голубой — сочувствующий
Люди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Они действуют согласно голосу сердца и чувствам. Их жизненная цель - быть в услужении, помогать и заботиться о других. Они учат человечество тому, что без любви все остальное - бессмысленно. Они - будто бы с другой планеты.

Они развивают идеи и понятия, основанные на интуиции и чувствах, а не те, что являются результатом умственного заключения. Они чувствуют себя не в своей тарелке, когда идет интеллектуальный спор.

Люди с голубой аурой наделены естественной природной мудростью и знаниями. Они чувствуют ситуации, не имея исходных данных и фактов. Мышление голубых точное и чистое. С точки зрения ментального аспекта, они обычно пребывают в мире и покое. Они больше сосредотачиваются на чувствах, а не на мыслях.

Голубые – духовные создания. Они верят в Бога и высший разум. Бог, молитва и религиозный обряд занимает в их жизни важное место.

Голубые любят находиться в окружении людей. Они социальны и всегда беспокоятся о потребностях других. Они – прирождённые няни и матери. Они помнят о важных датах, поддерживают больных и всегда могут предложить поплакаться в жилетку. Легко способны и сами расплакаться, избавляясь тем самым от излишка эмоций радости, печали, сострадания и унижения.

Главные качества этих людей - способность делиться вселенской любовью, сильная интуиция и природные знания. Голубые обычно без сопротивление воспринимают чужое лидерство. Их девиз: «Никакого насилия!».

Много времени голубым требуется для самих себя. Они любят посидеть в тихой атмосфере, слушая гармоничную музыку.

Иногда голубые испытывают страх быть оттолкнутыми в сторону, отвергнутыми, если они дадут понять, что их собственная жизнь стоит на первом месте. Эти опасения делают их уязвимыми. Часто их просто используют. Иногда они переключают на себя преимущественно негативные энергии других.

Эмоциональные и духовные ценности для голубых играют намного большую роль, чем деньги. С деньгами они обращаются осторожно. Они обычно не тратят больше, чем зарабатывают и не идут на финансовые риски.

Голубые подходят к проблемам с холодной головой. Благодаря интуиции, они способны принимать такие решения, которые будут выгодны не только им самим, но и всем остальным.

Некоторые профессиональные занятия:   сиделка, священник, монахиня, домохозяйка, воспитатель детского дома, обслуживающий персонал, социальный работник, адвокат, преподаватель, врач, консультант, целитель, секретарь, бухгалтер, личный менеджер.

Белый — целитель

Люди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги.

Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам.

Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности.

Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других.

В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени.

Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.
Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество.

Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт.

В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.
Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни.

Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
а у моего Сергея получился

Ваш цвет:   Оранжево-жёлтый

Оранжево-жёлтый - ученый

Люди с аурой оранжево-желтого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они - последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.

Их самой сильной стороной являются интеллектуальные и аналитические способности. Они предпочитают создавать солидный фундамент, дающий уверенность и безопасность, а потом терпеливо строить камень за камнем, пока, в конечном счете, не достигают цели. Фактически все, что они ни делают, наполнено логикой. Они постоянно планируют, пробуя выяснить, как достигнуть цели. Часто жизнь представляется для них в виде компьютера, где все можно спрограммировать и объяснить.

Люди оранжево-жёлтого типа вникают в детали всего, что ни делают. Они обожают возиться с техникой и ремонтировать электронные устройства, автомобили и мотоциклы.
Если они берутся за дело, то изучают его настолько, что становятся экспертами в данной области. Почти все изобретения и новшества были созданы и открыты этими людьми с интуитивными способностями.

Оранжево-желтые личности, возможно, не слишком признают вещи, которые являются необычными, экстраординарными, неправильными в их понятии. Их безопасный образ жизни и качества стабильности, высоко ценятся в деловом мире.

Потеряв определенную стабильность, люди жёлто-оранжевого типа становятся упрямыми, зашоренными, ограниченными и большими скептиками. Они могут стать чрезмерно аналитичными и стараться понять все, что ни происходит, когда порой понимать ничего не нужно, лучше принять все, как есть.
Духовность для них означает понимать более высокие законы и понятия жизни.

В современном обществе оранжево-желтые весьма уважаемы. Они надежны, пунктуальны, заслуживают доверия и, как правило, разделяют общественное мнение. Их поведение и убеждения консервативны и находятся в пределах диапазона стандартного. Люди этого типа социальны, любят общаться с друзьями или интересными личностями.     

Если же у оранжево-жёлтых возникает потребность обдумать личную ситуацию или заняться перепросмотром эмоциональных событий, они предпочитают  тихое уединение.

Оранжево-жёлтые полностью вверяют себя заботам партнёров, беря, в свою очередь, полную ответственность за их обыденную жизнь на себя. Они принимают решение соединить с кем-либо свою жизнь, прежде всего, ради создания безопасного дома, где можно заботиться о семье, а семья заботится о них. Посему и любовь этот тип людей рассматривает как взаимопомощь и взаимоподдержку, а не как эмоциональный страстный акт.

Оранжево-жёлтые предпочитают безопасные рабочие места. Зачем беспокоиться о своем еженедельном заработке?! Пусть он будет не слишком высоким, но всегда вовремя. Весьма обычна для них работа в стабильных крупных компаниях. 

Некоторые профессиональные занятия: архитекторы, бухгалтеры, компьютерные эксперты, программисты, банкиры, техники, ученые, доктора, клерки, библиотекари, чиновники, электрики и инженеры.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
вот и складывается у меня такое впечатление, что я как бы перетаскиваю на себя частенько типы людей, с которыми общаюсь..... я раньше замечала, что сильно перенимаю и поведенческие и психологические свойства от других людей...
в силу врождённой эмпатии....

От своего Сергея я определенно переняла жизнелюбие и научилась радоваться по-детски, оранжево-желтое в моей ауре - похоже, это его влияние)))

и вот сейчас когда рисую персональные мандалы, тоже вхожу в резонанс с тем человеком, для которого рисую...

хамелеон такой вот.... а может я ошибаюсь... но это очень похоже на правду.
Любовь правит балом!
Вселенная Радости