Автор Тема: Знаки Вселенной  (Прочитано 6978 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Знаки Вселенной
« : 18 Янв 2010, 10:14:34 »
Продолжаем открытый дневник вселенских подсказок  angely.gif

начало данной темы на предыдущем форуме:
http://www.marguleta.ru/component/option,com_agora/Itemid,69/task,viewtopic/id,6
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
Re: Знаки Вселенной
« Ответ #1 : 18 Янв 2010, 11:46:06 »
Нашла и установила себе программу, которая переводит русские слова в числовые коды (по книге Числовые Коды. Крайон).   wizard.gif

Рекомендую всем - очень любопытно... Скачать можно по ссылке (1 Мб) - http://narod.ru/disk/36862843001/chisl_codi.rar.html

Там в скачанном архиве будет и книга по кодам)) В книге нет прямого ченнелинга Крайона, там только базовая нумерология русского алфавита и исследования авторов. Может, пригодится чем...

Вот что нашла о там своих числах 69 и 96:
"69 - отражение - 96 = Это бессмертное имя = Это зеркальная магия = Это обратный путь...

96 = Космос

Число 96 состоит из двух чисел 9 и 6, составляющих единое целое в знаке
ДАО и названных в «Тайной Доктрине» предвечными числами. Эти числа имеют спиралевидную структуру, а спираль — архетип всего, что есть и на Земле,
и в Космосе. 6 и 9 — числа, написанные звездами на небесах. На фотографическом снимке Галактики хорошо видно, как вращение звезд вокруг галактического ядра образует спираль из чисел 6 и 9, переходящих друг в друга. То же самое
наблюдается и в раковине, и в структуре ДНК"...

А ещё когда я ввела в программу свою нынешнюю фамилию, то оказалось, что числовой код "Ткачёва" = 69!!!!  shok.gif
Нет, ну вы представляете себе?!!!...
Моё число уже всяко меня удивляло, но чтобы таааак!....

И ещё моё отчество - это число 96))))))

Маргарита - 87
Петровна - 96
Ткачёва - 69

в итоге даёт 252...
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Вриндарани

• *
« Ответ #2 : 20 Янв 2010, 17:28:43 »
Здравтсвуйте. Marguleta, благодарю за ссылку по кодам. Уже воспользовалась и получаю наслаждение. Благодарю  tjulpan.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #3 : 20 Янв 2010, 19:02:09 »
Вриндарани  d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Владимир

• Гость
« Ответ #4 : 20 Янв 2010, 22:04:31 »
Сегодня тороплюсь на деловую встречу. Нужно успеть в промежуток с 11   до 12.00. Моя начальница, зная об этом, просит меня заехать, то в одно место, то в другое. Я подумал: странно, почему вселеннвя меня задерживает? В конечном итоге прибыли на место в 11.40. Оказалось: тот человек, к которому я спешил, освободится только к 12.00. Вот они знаки вселенной.

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #5 : 20 Янв 2010, 22:19:31 »
Владимир, так и есть   girl_haha.gif
Спасибо за историю)))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #6 : 21 Янв 2010, 10:36:04 »
Всё происходит ровно в своё время)))
И подсказки о своевременности того или иного события идут всегда, не зависимо от наших планов и представлений... Нужно уметь прислушиваться к вселенскому ритму, чтобы вовремя использовать открывающиеся возможности либо наоборот, чтобы не "ломиться" в закрытые двери...  mosking.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Вриндарани

• *
« Ответ #7 : 22 Янв 2010, 14:33:31 »
Всем добрый день. относительно синхронности во вселенной. Вчера, я с подругой, ехали на встречу с арендодателем на переговоры об аренде помещения для семинара "Цветок Жизни", и моя подруга говорит: Последнее время стала наблюдать. что преследует число 13. Начала отслеживать и поняла, что Ведут ( по ситуациям жизни). Подьезжая к месту встречи ( была метель) она немного пожаловалась, что на куртке сломана змейка и ей немного холодно, т.к. всё открыто, но когда мы переступили порог гостиницы, то часы показывали 13:13. После этого я ей напомнила, что и моё число рождения тоже 13.  Радость - великая мудрость. throb.gif

Оффлайн Omela

• *
« Ответ #8 : 22 Янв 2010, 16:24:20 »
a я в последнее время постоянно вижу число 14.44, или 144. Даже если я пытаюсь не смотреть на часы, то однажды рядом со мной сотрудница произнесла: "14.44!... Пора идти на совещание!" Интересно, что оно означает?

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #9 : 22 Янв 2010, 17:10:57 »
Вриндарани, да синхрон - это всегда здорово и волшебно!))))  give_heart.gif

Omela, привет!! рады тебя здесь видеть!!! loveshower.gif

по поводу 144 - пришло такое сравнение в голову - 144 000 человек - по многим источникам это количество "пионеров", людей светлых, поддерживающих
Энергии Единого Поля Света на Земле. По одному из источников - это "критическая масса", то количество людей, достигших Христосознания, благодаря которым возможен квантовый переход в более высокие уровни, с наименьшими для человечества потерями... Это число не столько даже количество выражает, сколько качество...
Это число по-моему и в Библии упоминается, если я не ошибаюсь, тоже в этом же контексте... Правда многими трактуется  по-разному...

Единого Поле ста сорока четырёх тысяч представителей Новой Земли Христа...
И если тебе это число сигналит, то это может о многом говорить....

Из ченнелинга Крайона:
"Одновременно зажжется и активируется в полную силу Меркаба 144 000 пионеров Света, пребывающих в это время на планете.
Среди них будут люди самых различных верований, и для некоторых эта активация произойдет совершенно неожиданно. Леди Гайя выйдет за пределы стесняющей ее дуальности, а для тебя, мой друг, эта дуальность канет в Лету. Ты вернешься домой."
Подробнее: http://spivelichko2009.ya.ru/replies.xml?item_no=8581&ncrnd=1516

ещё вот:
"Число 144,000 - метафора энергии духовного вознесения. Это двенадцать раз по 12,000. Одно это должно дать ответ. Наши обсуждения числа '12' легендарны и не будут повторяться здесь. Вы увидите это число во многих местах. Это не точное число Людей, сущностей, дней и т.д. Это 'указатель' на то, какие энергии находятся на планете и на их священность. Число '12' особенно применимо к энергиям новой Кристаллической Решетки и к тому, что происходит в этой новой энергии."
http://content.mail.ru/arch/1376/775378.html

pix400.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Omela

• *
« Ответ #10 : 05 Фев 2010, 14:56:58 »
Спасибо! Тоже об этом думала, но не хватало уверенности )))
 tjulpan.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #11 : 15 Фев 2010, 13:35:53 »
 d_daisy.gif
мне вчера тоже 144 маячило)))
и вообще последние недели две наполнены удивительными знаками - их таааак много!!! и эта синхроничность тааак радует!!!!  JC_cupidgirl.gif приятно чувствовать поддержку с той стороны завесы и от самой Жизни.....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн deura

• **
  • Я Емь Несущая Свет!!!
« Ответ #12 : 20 Фев 2010, 15:48:18 »
Ой,а меня последнее время преследует число 414... mosking.gif хм.... :D
СВЕТИТЬ ВСЕГДА,СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #13 : 24 Фев 2010, 01:10:05 »
"от перестановки слагаемых сумма не меняется"  girl_haha.gif
Танюш, а если поменять в своём комментарии "преследует" на "сопровождает"? ))))  JC_Hi5.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #14 : 27 Фев 2010, 01:51:10 »
А я регулярно стала попадать на время 21:02,  без предожидания, просто каждый день взглядом фиксирую  это время на компьютере, в переводе это наверное 2012