Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 190667 раз)

Оффлайн Лекс

Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #660 : 24 авг 2010, 19:50:34 »
Фото выложу...обязательно.....а для начала поздравлю Лину....с Днем Рождения!!!

Лин,если хочешь могу выслать на электронку в натуральную величину...так что давай адрес)))С праздником!!

Оффлайн Мона

« Ответ #661 : 24 авг 2010, 21:20:37 »
Лекс, мандалы просто загляденье!  connie_49.gif
Великолепный подарок..
А ты обратил внимание как они с Маргошиными цветом похожи, да и по сути тоже.
Ну вы даете!  :D
 JC_clapgirl.gif yahoo.gif good2.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #662 : 24 авг 2010, 21:36:42 »
Моночка  girl_crazy.gif правда прикольно - я тоже щас заметила сходство, что-то такое есть)))))
да мы вообще все похожи тут!  :!

Сергей, как красиво!!!!!!!  girl_pinkglassesf.gif Нежно, легко и пронзительно, как сама Лина!  girl_pinkglassesf.gif
 angely.gif
воздушно-небесный подарок!!! и ещё - они прямо такие говорящие!...столько образов....  girl_pinkglassesf.gif
 JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #663 : 25 авг 2010, 05:04:10 »
Серёженька, благодарю тебя за столь ценный для меня подарок, раскрывающий  много неосознанной для меня информации, с которой пришло время соединиться. Спасибо тебе за твою чистоту, чистоту твоего Божественного Канала.
 Брависимо твоему Мастеру.
                                                      viannen_28.gif  shary.gif shary.gif

У меня тоже есть для тебя подарок, который ждал твоего возвращения из отпуска.

Рождённые в Матрице Любви               

В безкрайних просторах Вселенной жило интереснейшее Божественное Существо Оно было безтелестное. и выбрало для себя испытать энергию любви, окрашенную в голубой Свет. Звали его Альбен. Его Высокому Разуму было интересно испытать  чувство нежности. И со временем его разум стал текучим и нежным. И пришло время, когда он полюбил белоснежного Дракона- Ангела по имени Канаф. Дракон испытывал в себя смелость. Для этого ему понадобилось лёгкое и гибкое полупрозрачное Тело Света  и огромные крылья. Альбен и Канаф часто общались. Они любили друг друга. Вдвоём им было легко и необычайно интересно. 260.gif Пришло время когда они задумали соединить свои уникальные качества.  Для этого надо было воплотить эти качества в самое ядро Материи, чтобы материлизовать своё дитя во плоти.  girl_pinkglassesf.gif
Они с усердием разробатывали свой проект, продумывая всё до самой мелочи. Будущим родителям хотеось, чтобы их дитя было как можно счастливее, даже в самом плотном и сжатом состоянии, когда придётся испытывать сопротивление и давление плотности материи.  loveshower.gif
Постепенно шаг за шагом они творили свой прект Священной Матрицы. Их Матрица состояла из трёх полыхающих голубовато-синим светом Сфер, разделённых между собой защитной пустотой и вложенных одна в другую. И в каждой сфере их дитя должно осознать и освоить своё потенциальное мастерство. В самой внутренней сфере, в самой плотном её ядре, родители заложили все програмы мастерства, которыми обладали.  tjulpan.gif И когда их дитя достигнет зрелости оно сможет превратиться из гусеницы в крылатую и нежную как Альбен бабочку,  t70008.gifа затем, оперившись, летать безстрашной птицей преодолевая прияжениие плотности, как Белый Дракон Канаф.  JC_cupidgirl.gif И, наконец, достигнуть осознания пространства-времени и осознания всех Миров, как и положено детям Богов. angely.gif 
И вот, наконец Материнская программа Плода Жизни-Матрица Была готова. Можно было начинать Творение.
Альбен и Канаф заняли свои места на Арене наружной Сфера и в полной и торжественной тишине началось Творение. Они, стали распускать свою Любовь и заворачивать ее в вихре Творения. Они так сильно разгонялись, что ничего уже не могло остановить их. Их любовь была такой мощной, что походила на взрыв света Любви.Всё вокруг озарилось полыхающим сине-голубым Светом, похожим на северное сияние.  t69077.gif  Да это и был Взрыв их Любви, который разделил их на 12 частей согласно хорошо просчитанной ими Матрицы. Вот так они и внедрились в 12 порталлов Света для прохождения Родительского опыта взростить в себе своих детей и осознать свою Божественность в плотном мире. Прошло много зонов лет. Их дети выросли и повзрослели настолько,  что сумели вернуться в родительский дом, открыв свою божественность. Радость встечи стала трогательным  феерверком Любви.  t4427.gif
Дети Богов вернулись не с пустыми руками. Они научилиль быть смелыми и ловкими как Канаф, но в плотной и всегда сопротивляющейся материи.  wizard.gif Они преобразили материю и её сознание Плоть стала нежнее её светимость повысилась и стала пропускать в себя Любовь Творца нежно-голубого Света.
    pix163.gif  526.gif

С любовью. Лина throb.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #664 : 25 авг 2010, 13:48:22 »
Лина, благодарю тебя за мудрость, нежность, теплоту и любовь, которую ты даришь!
 d_daisy.gif
Ты очень светлый и талантливый человек! throb.gif
 t68111.gif t69041.gif

Лекс,  t70042.gif
 t4427.gif

Оффлайн Лекс

« Ответ #665 : 25 авг 2010, 14:19:44 »
Как же здорово.....когда твоё творчество вдохновляет на творчество))))Здорово,Лина.....!!!!Меня опять окутали "ленты" энергии голубого цвета......))))....состояние полёта!!!!!

Оффлайн Лекс

« Ответ #666 : 25 авг 2010, 15:17:47 »
Видео "Путь лёгкости и простоты"
<a href="http://www.youtube.com/v/bNn13DvUuUQ?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/bNn13DvUuUQ?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #667 : 25 авг 2010, 15:46:43 »
Линочка, вау!)))))  3.gif  girl_pinkglassesf.gif  классно!!!!!! пиши, дорогая, пиши)))))  loveshower.gif

я ещё попозже перечитаю обязательно, пока что возьму небольшой тайм-аут, отсижусь в засаде, точнее отлежусь....  после недельной экспансии на меня стоматологов))) и ещё будущей пол недели....be.gif

не теряйте меня)) я тут... но пока в ауте немного))) чего-то температура ещё... и простуда.... заколбасило меня  girl_haha.gif

Серёж, классный ролик! Вот этой дорогой и пойдём!!!!!! Радостно и просто!))))
 JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #668 : 25 авг 2010, 15:47:57 »
http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,8.msg1454.html#msg1454 тут вот чего интересного  give_heart.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #669 : 25 авг 2010, 22:20:53 »
эх, не спится мне)))))

Мандала-подарок для сайта "Сознание Новой Волны"

ГОРОД СВЕТА

2262
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #670 : 25 авг 2010, 23:58:51 »
В таком городе и правда пожить хочется!
Супер!
 JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif
 angely.gif

Лекс,  connie_49.gif
 d_daisy.gif

Оффлайн Lina

« Ответ #671 : 26 авг 2010, 15:19:51 »
Спасибо вам мои дорогие Со-Творцы. Спасибо за ценные подарки Все они засеяны и будут творить наше общее виртуальное пространство - Новые города Света на Новой Земле. pix163.gif
 give_heart.gif Вчера я чувствовала вашу поддержку всем своим сердцем give_heart.gif
Во мне всё ещё вращвются разогнавшиеся огни последних феерверков, как во всех ваших танцующих и поющих Мандалах вместе взятых.  loveshower.gif И я явно прохожу уроки, как принимать энергию на увиличивающихся скоростях, когда творческие мысли натыкаются на невозможность их молнееносного осуществления.  patsak.gif
 Риточка, выздоравливай скорее. Попроси Тело Земли напитать твоё физическое тело необходимыми миниралами и витаминами, для укрепления и выздоровления.  wizard.gif
Люблю вас безмерно 2262

Оффлайн Мона

« Ответ #672 : 26 авг 2010, 15:55:36 »
Лина,  2262
 526.gif 537.gif 538.gif
 260.gif

Заземляюсь... :D

Оффлайн Лекс

« Ответ #673 : 26 авг 2010, 16:04:03 »
Обалдеваю в очередной раз!!!Мона,только вчера писал сообщение на форуме о том,что понял для чего нам нужны такие трудные испытания.....ЧТОБ ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ.....а то можно "улететь"....или проще сказать умереть....но....подумал-подумал....да и стер.....не стал озвучивать свои мысли))))А тут.....смотри что!!!Заземляемся.....!!!!Как же мы все таки близко друг к другу!!!

Оффлайн Мона

« Ответ #674 : 26 авг 2010, 16:22:38 »
После вчерашнего праздника и ваших наполненных Светом мандал, почувствовала, что улетаю...  :D
 viannen_114.gif