Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 190667 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #690 : 28 авг 2010, 16:27:04 »
Моночка, классные мандалы!!!  d_daisy.gif Заземление - здорово, и с цветочком - интригующе!!  girl_pinkglassesf.gif  JC_cupidgirl.gif Заземление и у меня произошло)))  good2.gif Две стороны одной медали - улёт и заземление)))) так что - то одно, то другое, то всё и сразу....

Сергей, за видео - отдельное спасибо! Так здорово... Лотосы...... Мандалы.... Ты... girl_pinkglassesf.gif
 t69110.gif Права Марина - тебе прямо-таки повезло увидеть это воочию!!!!  girl_pinkglassesf.gif
Ты давай хорош умирать - успеем ещщо!!  :! я вот тоже передумала)))))  girl_haha.gif

А синхрона действительно много нынче))) Когда первый раз зашла посмотреть видео Сергея про Лотосы, в это самое время у меня на компе играла музыка как у него в ролике  girl_haha.gif
и я не сразу поняла, откуда это странное наложение звука  girl_crazy.gif
чудеса синхрона  JC_clapgirl.gif

Мандала Альмегаса очень хороша, и поразительно схожа по структуре с той, что рисовала я в тот же момент для Израиля - также 24-лучевая и голубой-бирюзовый доминирующий...)))  JC_cupidgirl.gif
Россия - Израиль.... как ни крути - процесс объединения Божественного материнского и отцовского идёт на всех уровнях, и нам ли это не "цеплять"! Он идёт не где-то там, а непосредственно через нас и благодаря нам....
 t4520.gif

Матрица в мастерском исполнении Лины - наглядное пособие для учебников по квантовой физике  girl_pinkglassesf.gif Смотри  - и учись, в общем - как оно всё происходит.... Серебрянные спирали - это оно))))

И в общем - получается такая многоликая, многогранная картина, но ЕДИНАЯ! и это очень ощущабельно последнее время....

спасибо вам всем!!!!
 t45105.gif t45105.gif t45105.gif t45105.gif t45105.gif
 t4427.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #691 : 28 авг 2010, 17:35:16 »
Маргарет  loveshower.gif
 t4427.gif
Сказка!!!!!!!!!!  JC_cupidgirl.gif
Какими вы с Сергеем Мастерами стали!
 2262

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #692 : 28 авг 2010, 17:49:09 »
Марина, спасибо!  2262
Ты тоже! Ты тоже!!!  d_daisy.gif
 JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #693 : 28 авг 2010, 18:25:28 »
Марин....мы просто вспомнили....что всегда ими были))))этими мастерами.....Красота неземная!!!!Альмегас....Лина....Маргарита....Марина.....УДИВИТЕЛЬНО!!!!!Спасибо вам....за вдохновение!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #694 : 28 авг 2010, 18:42:50 »
Сергей, лучше и не скажешь!))))  3.gif
действительно, мы просто ВСПОМИНАЕМ себя истинных!  respekt.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #695 : 29 авг 2010, 00:46:36 »
Маргарет  connie_49.gif connie_5.gif girl_pinkglassesf.gif
Лекс  JC_cupidgirl.gif t70008.gif t70042.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #696 : 29 авг 2010, 02:44:26 »
А вот мандала Моны (« Ответ #696 )из категории Посвящение-Переход на новый уровень!

Оффлайн Мона

« Ответ #697 : 29 авг 2010, 05:19:58 »
альмегас, спасибо за комментарий!
 d_daisy.gif

connie_5.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #698 : 29 авг 2010, 10:39:14 »
ой, а меня последняя сразила!  connie_5.gif предыдущая тоже хороша  good2.gif, но эта..... как-то по-особому срезонировала в сердце....
что-то египетско-восточное, как мне показалось... или античное..... если идти дальше - "Атлантида", как скажет Лина!)))))) очень изыскано и мощно!  girl_pinkglassesf.gif
 raduga.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #699 : 30 авг 2010, 01:30:41 »
Мариночка, я тут уже пару дней нахожусь в сплошных вопросах и недоумених от твоих последних Золотых Мандал.  shok.gif
 Я просто понимаю, что они вполне материально выпонены из тонких золотых пластин и должны выполнять вполне определённую рабоу на Земле-микроволновых высокочастных резанаторов по типу наших микроволновок, где они создают тепло в молекулах. Вот такая "дребедень" крутится в моей отяжелевшей голове, и написать об этом как-то не к месту это же нанотехнологии сплошные пошли из Мариныного Канала под названием Атлантида. И вот, видимо чтобы я осмелела попадаю на нашем сайте с утра по-раньше на свежий чен Архангела Метатрона. И вот что он сообщает good2.gif:

"Золотой Солнечный Диск

В пределах Озера Tитикака находится один из великих «Золотых Солнечных Дисков»*. Он является всемогущим и по очереди активирует все остальные. Эти диски программируются & активизируются в 12-нитевые витые спирали. Они излучают божественную энергию нулевого поля, безусловной любви, световой код, который может существовать только в 5-м измерении и выше.

Золотой Солнечный Диск появился во времена Лемурии. Он имел инопланетную конструкцию Сириуса Б - Арктура и был для планеты Земля тем же, чем Кристаллические Черепа были для человечества: полной библиотекой Совершенного Проекта. Это был код ДНК для планеты, и существовало 12 составных частот, которые в 2012 году снова сформируют одну.

Они когда-то были представлены в великолепном Храме в МУ. Они были объектами великолепия и совершенства; прекрасными, но не являющимися объектами искусства или культа, а скорее объектами сложного научного «компьютерного» инструмента. Они сверкали золотым спиралевидным прозрачным сиянием, поддерживая, соединяя и регулируя размерную синергию естественных теллурических сил Земли с человечеством и небесными царствами.

Продолжающееся перепрограммирование Солнечного Диска служит помощью способности Земли восстанавливать и преобразовывать себя, становясь в аспекте паттерном ДНК или проектом Новой Земли, поскольку она расширяет свою размерную область в кристальный аспект. Диски излучают энергетические спирали. Они в действительности больше спирали, чем диски, но они подобны диску, если их рассматривать.

На планете существует 12 таких дисков, но, чтобы быть более точными, мы говорим вам, что существует двенадцать определенных частотных паттернов Золотых Солнечных Дисков, которые в настоящее время расширяются в 12-нитевую изысканность сирианцами & многими, кто связан с Гильдией Хаторов.

Многие из вас являются частью этого, и были ею в течение долгого времени. Мы говорили вам это прежде. Действительно, они будут привлечены к солнечным дискам, поскольку работа усиливается в 2011 в подготовке к 2012"

http://5dreal.com/2010/08/28/%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d1%86%d0%b0%d1%82%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b0/

yahoo.gif
P.S. Вчера, после написания этого материала, он неожиданно исчез безвозвратно, но вот сейчас вернулся и я его несколько дополню.  pix163.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #700 : 30 авг 2010, 08:02:29 »
Линочка, почитала чен, который ты здесь выложила и вот "накатило"...  :D
Правда я ее еще раньше начала делать.
 loveshower.gif

Я как раз в последнее время спиралями увлеклась.
 mosking.gif

Оффлайн Лекс

« Ответ #701 : 30 авг 2010, 12:30:30 »
Вот это да!!!Мааарииинаааа!!!!Оторваться не возможно......завораживает!!!!И этот Ченнелинг от Лины.....все соединолось.....все совпало.....Здорово!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #702 : 30 авг 2010, 13:01:59 »
вот это вы девушки даёте!  be.gif  :!  :D
 respekt.gif respekt.gif respekt.gif
Марина, очень-очень нравится!!!! Не отпускай волну, милая!  Laie_32.gif
pix201.gif pix201.gif pix201.gif

Линочка, спасибо!!!!!!!  2262
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #703 : 30 авг 2010, 13:10:37 »
а я вчера вот для друзей ("кумовьёв") рисовала, семейную)))) вы их видели на фото про Горный Алтай)))

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #704 : 30 авг 2010, 13:29:33 »
прочитала полный чен на Волне, это что-то!... JC_cupidgirl.gif я под большим впечатлением))))) Линуся, спасибо, что поделилась!  yahoo.gif
 JC_Hi5.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости