Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 190664 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #705 : 30 авг 2010, 13:35:16 »
<a href="http://www.youtube.com/v/B2rPR3ghN2Q?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/B2rPR3ghN2Q?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/A0rdpgjiT4o?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/A0rdpgjiT4o?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

совершенно потрясающие знаки на скалах, которые видны с высоты птичьего полёта в Перу-Боливии.... girl_pinkglassesf.gif

среди них есть мандала(!)

остальные ролики по теме: http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,15.msg1526.html#new
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #706 : 30 авг 2010, 14:29:50 »
Риточка, Не могу оторваьть глаз от роликов, о Земле, внутри, которой захоронена часть Атлантиды и её главные Кристаллы.
Следует прибавить к этому информацию Свтанавки "Возвращение в Атлантиду"
"Землетрясения и сотрясения случались чаще и становились более серьезными. Все знали, что скоро день наступит, когда весь континент будет разрушен. Люди оставались в городах, а силы темноты, которая правила в Атлантиде, были в отказе. Те, кто был во власти не желали терять их положения, таким образом они категорически отрицали любую реальную опасность. Были многочисленные геологические разрушения. Фактически, континент стал намного меньшим за последнюю сотню лет. Периоды движения в конечном счете закончились , и все должно было стабилизироваться."

"Всегда, когда луна была полна, конфигурация солнца и луны в аспекте к кристаллу создает более сильную силу энергии чем обычно. Это было временем специальных церемоний, так же как специального использования кристалла. Воздушные машины питались, и регенераторами жизни все управляли на полной скорости. Темные силы также использовали увеличенную энергию кристалл в их злых целях. Эта полная луна была в Тельце, который был периодом экстраординарной власти на физическом плане. Это всегда было время специального пированья и празднования. Все члены Храма были предупреждены, и даже крестьяне знали, что кое-что зловещее собиралось случиться. Все могли чувствовать напряженность в воздухе. Никто не оставил Храм, поскольку день приблизился. Церемония рассвета была столь мощна по энергиям, что много людей упали в обморок или заболели, и несколько из старших умерли. Многие провели весь день в медитации. Четверо попрощались со всеми и удалились к их угловым комнатам, чтобы провести период всех двадцати четырех часов в медитации."

"Они стояли в сияющем кругу, и в пределах того круга был вихрь Света, который достигал бушующую Землю. Они не думали, и при этом они не чувствовали. Они сосредоточились только на итоге. Балансе, чтобы держать Землю в ее поле тяготения. Они поняли в тот момент, что на всем протяжении Земли были другие группы четырех, имеющие ту же задачу. Вместе они сформировали магнитную сеть света, который защищала Землю от полного разрушения. Сеть была сплавом их физических и духовных элементов. Дух и Материя вместе как один!"

http://waytosoul.ru/node/3004

Оффлайн Lina

« Ответ #707 : 30 авг 2010, 16:04:06 »
Мандала на скале, которую ты заметилая (я её тоже замеила ещё в фильме) это начальная Крестовина в человеке, в которой начинают развиваться две энергетичесие спирли Фибоначчи Это описано у Друнвало" Древняя тайна Цветка Жизни".  Эти спирали связывают Человека с более высокими сознанияи, и пирамиды строились, как раз, по этому принципу и для этой цели. Я видела, где-то, на вашем, и теперь на моём тоже, форуме картинку с такой кубичкской матрицой красного цвета.
Риточка, есть ещё нечто важное. Твои последнии Мандалы для этих людей как-то связанных с горным Алтаем-это просто Самоцветы Алтая. Этот край вместе с озером Байкал ведь тоже Сакральное место на Земле, и вполне возожно, что он связан с Алантидой, в которой жили все, Например Великие Арии. У них ведь тоже были те же Божественные технологии.
Мы по всей вероятности начнём сталкиваться сейчас с этим Знанием Земли- это же и есть ативация Синего Кристалла Знаний у индижек.  patsak.gif

Оффлайн Lina

« Ответ #708 : 30 авг 2010, 16:30:28 »
Я уже устала, и вас, возможно, утомила своим присутствием, но меня сейчас ничто не может остановить. wizard.gif
Альмегасу Привет от всей нашей группы  и наилучшие пожелания, а я хочу сказать, чтобы ты посмотрел на Волне свою презентацию
http://5dreal.com/2010/08/28/%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d0%bb-%d0%b0%d0%bb%d1%8c/
Когда я искала твой материал, то нашла твою первую работу. Она очень мне понравилась своей живостью. Но самое главное, что там крутятся Колёса Сансары. И тут я увидела Второй день Творения - Сотворение Света-Весика Писцис- образ Светового Разума Кванта - Глаз Творца. Это просто здорово и самобытно.
 И ещё, Александр, может и ты связан с Синим Кристаллом Знаний  Атлантиды?  2262 

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #709 : 30 авг 2010, 17:00:18 »
Линочка!)))) твой последний комментарий меня улыбнул))))
Вот какая ты неугомонная  JC_clapgirl.gif Этот зов открытия Знания в тебе - очень мощная сила, и это восхищает!))) Ты передохни, милая, если устала  give_heart.gif  Сама же говорила - есть вдох и есть выдох))) Не забывай выдыхать  girl_haha.gif   give_heart.gif
Лично для меня это наоборот придаёт сил с новым рвением творить и творить! Спасибо тебе - с твоим появлением форум заметно оживился))) ты привнесла в него новое свежее дуновение)))))
 2262

про мандалу эту на скалах, я о ней узнала где-то месяца три назад, скопировала это фото себе с намереньем поделиться, а потом как-то закружилась и благополучно забыла)))) Сейчас вот только после твой целой эпопеи информации про Атлантиду, и с роликами о Перу - я вспомнила про неё и выложила наконец-то)))) видимо сейчас самое то время))))))

спасибо тебе за всё!
 t69077.gif t69077.gif t69077.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

« Ответ #710 : 30 авг 2010, 17:13:18 »
На счет синего кристалла Лина не знаю(на Земле 1-е воплощение у меня),но на счет синего луча как информационного ,то да(чаще мандалы получаю визуально)!Спасибо за презент,но я всего-лишь проводник информации!                                                         Маргулета!Понравились мандалы для кумомьев!(Особо Вишуддха и Сердце в зеленом исполнении)! respekt.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #711 : 30 авг 2010, 17:47:13 »
Маргарет, мандалы для кумовьев очень сильные!
 loveshower.gif
Мне тоже сразу почудились энергии горного Алтая. throb.gif
Видео, которые ты выложила, смотрю постепенно, долго у меня грузятся.
Очарована, в очередной раз, величественной красотой Земли и таинственностью ее древней истории.
 give_heart.gif

Лина, спасибо за информацию, которую ты здесь даешь, читаю с большим интересом... throb.gif  Я очень рада, что ты с нами на форуме.
 connie_5.gif

Альмегас  loveshower.gif
 e23.gif

Лекс  pix400.gif
 throb.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #712 : 30 авг 2010, 18:23:13 »
Последнюю золотую мандалу анимировала... :D
 2262
http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,2.msg1519.html#msg1519

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #713 : 30 авг 2010, 20:58:27 »
Альмегас, Мона, спасибо!)))
то, что мандалы для кумовьёв вызвали у вас ассоциации с Горным Алтаем - меня удивило и озадачило)))
может у вас такие ассоциации просто из-за фоток, на которых вы увидели кумовьёв?))))) а может действительно не обошлось без энергий Горного..... ведь не зря же я долго откладывала мандалы для них, и нарисовала только сейчас, после совместной спонтанной поездки в Горный Алтай..... мда уж))) задачка  girl_haha.gif
им ещё не показывала, подарю 5-го сентября, на первый день рождения крестницы - ну то есть годик ей))))
если только Танюшке не взбредёт сюда заглянуть))))) а то сюрприза не получится  girl_crazy.gif

Марин, я тоже сегодня целый день эти ролики смотрю, только что все 25 частей досмотрела, с учётом прочитанной инфы про Атлантиду в чене, ролики легко укладываются в общую картинку "как оно было".... очень любопытная инфа там.....  girl_pinkglassesf.gif
то, чем нам забивали головы по истории - полная чушь))))))

у них там ещё куча материалов интересных, потом может чего посмотрю.....

Марин, а вот про анимацию я немного не поняла твою реплику - расшифруй)))))  mosking.gif

Альмегас, у меня по ощущениям о тебе тоже самое, больше склонна верить, что это твоё первое воплощение на Земле)))  d_daisy.gif Ты откуда прибыл к нам?))))
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Мона

« Ответ #714 : 30 авг 2010, 21:21:15 »
Маргоша, еще раз посмотрела на твои мандалы для кумовьев, хотя сегодня несколько раз и так возвращалась к ним, ну спутать невозможно... для меня это именно про Горный Алтай.
Хотя, смешно конечно же, я там ни разу в жизни не была... :D
 loveshower.gif

А по поводу анимации... может моя ссылка не видна?
Я анимировала последнюю мою мандалу, а так как она осталась на предыдущей страничке, то дала на нее ссылку... mosking.gif
 2262

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #715 : 30 авг 2010, 21:44:50 »
Марина, да мы везде были))))  mosking.gif просто иногда не помним))) поэтому если ты говоришь Горный, значит так и есть)))))) вот и Лина того же мнения)) просто с расстояния видно лучше, а мне на месте наверно труднее - я привыкшая к этой энергетике, поэтому и не узнаю  girl_crazy.gif

вот теперь вижу анимацию!!!!!!!!!!  shok.gif обалдеть просто!!!!!!!!!!!!!!
она и так была шикарная, ну а с анимацией - просто нет слов!!!!!!!!!!! брависсимо!!!  JC_clapgirl.gif
 loveshower.gif
 angely.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #716 : 31 авг 2010, 00:30:33 »

Мариночка, только собралась начать объяснять как работает такое устройство, и вдруг ты показываешь всё сама на своей анимации. Здорово получилось. Золотой пульсар! t69110.gif  Напрашивается один вопрос. Кто приводит в вибрационное движение такое устройство на Земле? Создаёт первый пульс?  Предположим, что рамочка вокруг золотой тонкой мембраны, сделана из металлической проволоки Большим Мастером и её закрученные спиральки рассеивают эти пульсы. Но как мембрана начинает пульсировать? Похоже, что это кристалл. Может от Солнца?    throb.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #717 : 31 авг 2010, 00:37:22 »
Линусь, а может это просто портал?)) мандала - это врата для энергии, которая проходит сквозь неё на Землю, пульсируя. И может быть, Солнце - это не конечная инстанция, а через него также как через портал эта энергия пришла ещё из более далёких далей = измерений?  girl_pinkglassesf.gif
гипотеза...

а может и кристалл))) когда смотрю на эту анимированную мандалу, мне представляется, кристаллы так вот и должны пульсировать...
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #718 : 31 авг 2010, 00:42:29 »
Марин, очень красиво! волшебство какое-то!!  wizard.gif  girl_pinkglassesf.gif
целый день любуюсь!!!!
 JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif JC_clapgirl.gif
 respekt.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Lina

« Ответ #719 : 31 авг 2010, 01:08:37 »
Ритуля что касается передачи Божественной энергии на Землю ты полностью права, Но речь идёт об Атлантиде, в которой делали такие сакральные устройства из материалов, существующих на Земле. Такие устройства работали в Атлантиде и создавались дополнительные источники жизненной энергии на Земле, которые резанировали с человеком, чтобы он жил в высоких вибрациях и контактировал с различными  уровнями Сознания ah.gif