Автор Тема: Хочу поделиться!  (Прочитано 7810 раз)

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
Хочу поделиться!
« : 18 Янв 2010, 10:21:51 »
Если есть что-то интересненькое, рады будем поделиться или узнать от вас!!!
Laie_91.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн МгновениЯ

Re: Хочу поделиться!
« Ответ #1 : 20 Янв 2010, 20:19:44 »
Я хочу поделиться радостью готовящегося праздника на Галактическом Ковчеге.
Презентация Галактического Дня Эзопа
сделана на Волшебном острове Эхо.
Вход через меня, т.е. картинку МгновениЯ

Оффлайн Мона

« Ответ #2 : 20 Янв 2010, 21:22:46 »
МгновениЯ, спасибо!
Обязательно буду на этом замечательном празднике!
 girl_pinkglassesf.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #3 : 20 Янв 2010, 21:27:31 »
Я хочу поделиться замечательными книгами, которые недавно прочитала.
Живу последние несколько дней под впечатлением от прочитанного.
Может кому-то будет интересно...
THE_POWER_OF_NOW_Момент здесь и сейчас.doc
shamans_laugh.rar

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #4 : 21 Янв 2010, 09:51:51 »
МгновениЯ, Мона, спасибо!!
 thank_you2.gif
Кстати, Мона - идею подсказала: тема книг такая обширная, что её можно вынести отдельным пунктом))) И наверняка у всех будет чем поделиться!
 2262

Сказано - сделано!  3.gif Все полезные ссылочки на книги ТУТ:
http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,14.0.html
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #5 : 21 Янв 2010, 10:09:48 »
Дорогие друзья,
если есть желание открыть свою тему (духовную, эзотерическую и т.д.), так или иначе связанную с жизнью нашего сайта и жизнью в Свете и Радости вообще - прошу не стесняться, приглашаю к активному со-творению нашего общего Единого Поля Света и Любви! )))

raduga.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #6 : 21 Янв 2010, 10:28:55 »
Небольшая, но убедительная просьба ко всем участникам форума  girl_crazy.gif - пожалуйста, в своём профиле заполните графу "дата рождения" (год рождения - по желанию  girl_haha.gif),
это нужно чтобы программа форума напоминала нам про праздничные даты заблаговременно!

d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #7 : 03 Фев 2010, 19:05:07 »
Сегодня была в арт-галерее "Бандероль", Барнаул, ул. Пролетарская 135. Прочитать о галерее можно здесь:  http://vkontakte.ru/club12012882
Потрясающие впечатления  connie_5.gif. Реальное творческое  общение . Мастер-классы живописи ведет Евгения Октябрь , видела первые шедевры таких же, как я  "нехудожников"  loveshower.gif Ближайший мастер-класс в субботу в 11-00. Есть возможность организовывать выставки , роскошный обмен книгами и еще очень много интересного. Маргарита, так и просится твоя выставка  connie_49.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #8 : 04 Фев 2010, 11:02:20 »
Светлана, спасибо за приглашение!  thank_you2.gif
 2262
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн deura

• **
  • Я Емь Несущая Свет!!!
« Ответ #9 : 04 Фев 2010, 18:50:18 »
и просится твоя выставка

Кстати,очень хорошая идея!!!!!!!!!!!!!!!!Мы могли там все встретиться и пообщаться.. ah.gif ah.gif ah.gifМаргарит,может подумаешь над этой идейкой???Кстати,вы могли бы объединиться с Фотиньей..Представляешь...Её потрясающие фотки и твои сногсшибательные мандалы!!!!!!!!!!!!ММММММММММММММ..........Вот красота то была бы!!!!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl.gif angely.gif angely.gif
СВЕТИТЬ ВСЕГДА,СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #10 : 05 Фев 2010, 09:08:41 »
Танюша, обязательно встретимся, вот как только всё сложится - всенепременно!
 JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #11 : 05 Фев 2010, 11:52:24 »
И я опять про галлерею. Татьяна, если есть возможность, приходи в субботу, цена мастер-класса 500 руб. холст, краски, кисти организаторов, продолжительность 3 часа, результат - собственность рисующего. Темой рисунка будет Венеция, гондолы. У меня вообще фонтан идей про галлерею. Намечается мастер-класс  Александра Косенкова. , художник будет принародно рисовать картину, это может занять до 6 часов. Не знаю, как к моей идее отнесется художник и организаторы, но если все это действо, да под импровизированную скрипку  angely.gif Еще возможные мероприятия: Час аренды стоит 300 руб. Можно организовать свое мероприятие, самим оформить, собрать аудиторию, можно сделать платный вход, или бесплатный. По согласованию с руководством возможны персональные выставки, условия уже индивидуально обговариваются. Есть возможность поставить на продажу свои работы. Очень рекомендую познакомиться с Натальей Тананушко, хозяйкой галереи, очень мощный человечище.

Оффлайн Мона

« Ответ #12 : 06 Фев 2010, 18:50:31 »
Всем большой привет!
 2262
Здорово, что вы рядом живете, столько интересного можно вместе сделать!
 yahoo.gif

Я хочу поделиться информацией о втором солнце, которое оказывается в южном полушарии можно увидеть на рассвете или закате. И даже видео есть. Можно посмотреть по этой ссылке. Многие связывют появление этого солнца с планетой Нибиру.
http://youryoga.org/article/chudesa_6.htm

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #13 : 06 Фев 2010, 20:31:08 »
А может это луна? Похоже, все-таки Нибиру.
Я сейчас прямо с мастер-класса, это мой шедевр, правда выполнен в 2 руки, на пару с мастером Евгенией Октябрь. Настроение словами передать невозможно, все эпитеты блекнут по сравнению с чувствами...

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #14 : 08 Фев 2010, 08:52:34 »
Ой, какие тут удивительности!  shok.gif
Мона, хотелось бы верить  girl_pinkglassesf.gif, только один вопрос - почему сиё явление только на нескольких эзотерических сайтах и паре новостных, более тянущих на жёлтые...... Как-то жизнь научила подходить ко всему критически....
В фотошопе-то и я могу нарисовать хоть сотню солнц  mosking.gif
А по ссылке, где видео - там не второе солнце, а явление, называемое "солнечное гало", такое наблюдается и вокруг луны - такое ощущение, что последнее время зачастило это явление - "это жжж неспроста"  patsak.gif http://ice-halo.net/
Я сама несколько раз видела вокруг солнца гало и один раз вокруг луны - вид конечно фантастический!.... angely.gif Я даже помню зарисовала лунное - уж больно на мандалу было похоже (в полнолуние 11.01.2009):
http://www.marguleta.ru/component/option,com_true/Itemid,35/func,detail/catid,1/id,152
Как и радуга, для меня гало нечто большее, чем просто оптическое явление - это как некий знак чтоли.... что-то Земля и небо нам сигналят.....
 pix163.gif

Фотинья, вот это даааа!!! Картина шедевральная!!!  give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif А насчёт знакомства с хозяйкой галереи, Бог даст- всё сложится)))

Спасибо вам, дорогие!!!!
 loveshower.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости