Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 156774 раз)

Оффлайн альмегас

Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #1140 : 27 окт 2010, 10:24:23 »

[spoiler]Универсальная мандала Трансформации энергий.Мандала открытого Сердца.Как мандала Очищения способствует гармонизации сердечно-сосудистой,иммунной и эндокринной системм.Как мандала Раскрытия способствует тонкому раскрытию чувствительности и душевных качеств,яснознания.ясновидения.Как мандала Работ с Землей способствует гармонизации чувственных структур Земли,относится к мандалам России как Души и Сердца Земли.Способствует гармонизации временных структур Земли.Проявлена:Стеклянным,Прозрачным,Зеленым,Фиолетовым,Синим,Красным,Неоновым лучами.[/spoiler]

Оффлайн альмегас

« Ответ #1141 : 27 окт 2010, 14:04:17 »
ние[spoiler]1-е изображение Универсальная мандала .На уровне самоочищения способствует гармонизации горлового центра,иммунной системмы,эндокринной системмы,легочной сферы,дыхания.Как мандала Раскрытия способствует стихотворному творчеству и пению,раскрытию музыкальных способностей.Как Мандала Портал перемещений способствует межизмеренческим путешествиям.Как мандала работ с Землей способствует гармонизации воздушной стихии,общества.Несет материализацию.Является ключем к трансформации новых энергий при гармоничном сознании.Проявлена:Голубым,Серебристым,Зеркальным,Прозрачным,Стеклянным,Неоновым,Белым,Золотистым лучами.[/spoiler][spoiler] Изображе-2:
Универсальная мандала межизмеренческого класса.Является Порталом перемещений и трансформации энергий как в индивидуальных,так и в групповых работах.Мандала открытого Сердца,душевных проработок.На уровне самоочищения способствует гармонизации сердечно-сосудистой,эндокринной системм,обновлению атомов крови животворящей энергией.В групповых работах является мандалой работы с Коллективным Сознанием.Является также мандалой для работ с Россией.Способствует чувственному раскрытию на индивидуальном уровне.Несет радость,Единство со вселенными.Проявлена Прозрачным,Зеркальным,Зеленым,Белым,Фиолетовым,Голубым,Стеклянным,Золотистым лучами.[/spoiler]

Оффлайн МгновениЯ

« Ответ #1142 : 27 окт 2010, 22:54:27 »
Альмегас, чувствую от этих мандал космические энергии, тонкий уровень настройки.
Спасибо! JC_cupidgirl.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #1143 : 28 окт 2010, 01:36:38 »
МгновениЯ, спасибо!  throb.gif
 give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Альмегас, сейчас мандала № 1142  для меня...
Спасибо!
 JC_cupidgirl.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #1144 : 28 окт 2010, 01:54:54 »
А которая больше понравилась из мандал № 1142? 

Оффлайн Мона

« Ответ #1145 : 28 окт 2010, 02:22:33 »
Сейчас - верхняя...  throb.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #1146 : 28 окт 2010, 02:38:28 »
Верхняя связана с Вишуддхой,нижняя с Сердечным центром с раскрывшимися дополнительными лепестками,усиливающие чувства,интуицию,тонкость.

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #1147 : 29 окт 2010, 08:31:50 »
меня не было всего-то три дня (у моих провайдеров инета приключилась авария ровно в то время, как мы беседовали с Антоном из Нижнего Новгорода, для которого мандалы рисовала, что сбои в технике случаются интересные и неслучайные.... вот три дня чинили.....)
и столько новенького и интересненького на форуме появилось!!!!!!  girl_pinkglassesf.gif
я в восторге  give_heart.gif

у Моны шикарные мандалы, как всегда в своём неповторимом стиле  give_rose.gif, у Альмегаса новое веяние в компьютерных мандалах  give_rose.gif, у Лекса новое потрясающее направление творчества  give_rose.gif, Линочка как всегда с нужными словами и поддержкой  give_rose.gif, МгновениЯ - неутомимая затейница и до дел фантазийных мастерица  give_rose.gif.....

t69077.gif t69077.gif t69077.gif t69077.gif t69077.gif
thanks.gif

я сейчас тоже принесу поделиться, что насотворяла....
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #1148 : 29 окт 2010, 11:23:26 »
Так получилось, что в эти три дня была целая серия работ над мандалами для трёх девушек, все трое с именем
Ольга (= "святая, священная, светлая, великая") ))))

Первая из них зарегистрирована недавно у нас на форуме под ником Mirabella, 27-го октября у неё был день рождения, с чем её и поздравляю!!!
 579.gif viannen_27.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #1149 : 29 окт 2010, 11:34:06 »
вторая Ольга - моя подруга, дружим около 10 лет  throb.gif

для неё я рисовала детские мандалы её чудесных дочек  JC_cupidgirl.gif
Майи и Евы (возраст - годик и два с половиной)

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #1150 : 29 окт 2010, 11:44:25 »
Третья Ольга - тоже из Барнаула, как и вторая)) с ней я недавно познакомилась, удивительный человек, целитель)

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн МгновениЯ

« Ответ #1151 : 29 окт 2010, 15:42:32 »
Для малышей получилось Чудо!! Умничка ты, наша Маргарэт! connie_girl_pet_kitty.gif connie_5.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #1152 : 29 окт 2010, 16:31:14 »
Ой, Мирабелла у нас какая красавица!!!!!!!!!!
 angely.gif

Для малышей мандалы - сама нежность и невинность... throb.gif
 JC_cupidgirl.gif

Третья серия мандал для Ольги очень нравится чистотой и глубиной и светом каким-то особенным...
 2262

И вообще, Ритуля, без тебя мне очень грустно было.  :D
 shary.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #1153 : 29 окт 2010, 17:31:38 »

tjulpan.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #1154 : 29 окт 2010, 17:34:49 »
МгновениЯ, спасибо!!  2262
Мариша, грустить не надо - я мысленно всё равно с вами была))))) и тоже честно сказать соскучилась по общению с вами!  give_heart.gif
рада, что мандалы вам понравились  yahoo.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости