Автор Тема: Мандала - Цветок Души  (Прочитано 190665 раз)

Оффлайн Лекс

Re: Мандала - Цветок Души
« Ответ #675 : 26 авг 2010, 18:37:03 »
Знаешь,Марин.....а я чувствую.....как будто умираю....такие ощущения у меня.....думаю,что когда умирают ощущают близкое к этому состояние....мне так кажется....ощущение другой реальности....

Мандалы в Лотосах...

<a href="http://www.youtube.com/v/YZraP7iYwtU?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YZraP7iYwtU?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Мона

« Ответ #676 : 26 авг 2010, 19:16:58 »
Сергей, возможно твое ощущение другой реальности свидетельствует о готовности и давно созревших уже изменениях, готовности покинуть реальность 3Д и двигаться дальше...
Думаю, такой переход может переживаться довольно тяжело, трудно ведь и страшно оставить все, чем жил раньше позади... Это, в каком-то смысле и правда похоже на процесс умирания.
Твои мандалы за последнее время, я явно заметила это только когда вернулась из отпуска, значительно изменились. Ощущения от них у меня несколько другие, чем раньше... На мой взгляд, эти изменения в сторону большей зрелости  и силы, а света и любви в них и раньше было невообразимо много. JC_cupidgirl.gif
 2262

А о заземлении нам и действительно, наверное, не стоит  забывать... :D

Оффлайн Мона

« Ответ #677 : 26 авг 2010, 19:27:45 »
Видео смотрела затаив дыхание...  throb.gif
Очень сильное впечатление на меня произвело!
С мандалами получилось еще более прекрасно, сердце так защемило... и музыка очень подходит, какой-то совсем особый настрой создает... JC_cupidgirl.gif
 angely.gif

Оффлайн Мона

« Ответ #678 : 26 авг 2010, 19:58:32 »

throb.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #679 : 27 авг 2010, 14:54:44 »

Универсальная мандала.
Мандала открытого Сердца,душа Животворящая,несущая Возрождение.Одна из мандал России.
Как мандала очищения рекомендована для: сердечно-сосудистой,иммунной,эндокринной,дыхательной системм.
Как мандала раскрытия хороша для раскрытия творческих способностей в различных проявлениях(в том числе ,где задействована Вишуддха).
Как мандала посвящения-возрождения способствует росту души и переходу на более высокий уровень Сердца.
Как мандала работ с Землей и Вселенными способствует групповым работам по гармонизации Воздушной стихии,России и в помощь ее роста и гармонии.Хороша для Близнецовых пламен ,идущих по общему духовному пути.
Начинающим нежелательна.Медитировать в индивидуальных работах до 45 минут.
Проявлена Зеленым ,Серебристым,Зеркальным,Голубым,Перламутровым,Стеклянным и Прозрачным лучами.

Оффлайн Lina

« Ответ #680 : 27 авг 2010, 15:11:45 »
Да, это действительно умирание.  JC-hysterical.gif Но, именно, оно называется Новым Рождением или Великим Переходом или Вознесением. И его формула жизнь-смерть-жизнь.  tjulpan.gif   И Серёжина Мандала вознсящегося Света - его лёгкости, чистоты и волшебной квантовой синхроничности это Вознесение shary.gif Так что грусть Серёженных глаз разбивается на маленькие квантовые грустиночки, которые нужны ему для его творчества.  loveshower.gif

А у Марины - рождение белоснежно-нежного цветка, пробившегося в темноте и раскрывшего свои пять лепесточков нового Сознания.  538.gif  Мона выбрала самые важные свои части со всех времён и пронесла их через Золотые Ворота и вот ...родилась. 
А Маргарита просто собрала карзину Орбиков Грааля и говорит нам: "Вот вам зёрнышки Моего Волшебного Света. Берите и засевайте в ваших Новых Межпростанственных Городах.  Пусть выростут там в городе под названием Вселенная Радости." t69068.gif

И я всё это прхожу с вами и всё рассматриваю и измеряю, иначе откуда бы я всё это узнала. А Новая матрица - вот она.  t69110.gif Когда мы привыкнем к её яркому Свету Любви, выходя из темноты нам будет замечательно.  angely.gif Мы же возвращаемся Домой по спирали, которые Серёжа просто мастерски закручивает. Каждый по своей серебряной спирали.   viannen_114.gif

Оффлайн Lina

« Ответ #681 : 27 авг 2010, 15:37:24 »
Альмегас, Ты веришь в синхроничность? Наши Высшие аспекты хотят чтобы мы видели мир со всех сторон. И теперь, когда ты появился, все в сборе и это так и есть. Потрясающе, то что ты создаёшь и видишь. respekt.gif
Небось тоже ходишь с линейкой и циркулем в кармане, вроде меня. confetygx5.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #682 : 27 авг 2010, 15:50:23 »
Линеек и циркулей не ношу (беру просто набор цветных гелевых ручек и бумагу!).Делаю вручную набросок,а дома рисую в чистовик на бумагу.

Оффлайн Lina

« Ответ #683 : 27 авг 2010, 16:46:53 »
А у меня гланый сторительный материал это медная проволока и трубочки для коктейля. Когда я режу трубочки, я высчитывю и хорошо разбираюсь с пропорциями между элементами. И я считаю развивающиеся  фракталы, когда нанизываю их по замкнутой спирали, И всё одной нитью, пока всё не сомкнётся в сферическую Матрицу. И это большая радость, когда всё соединяется воедино. Это всегда сюрприз и волшебство.
А с Мандалой, которую ты представил, я уже раньше соединялась медитативно, да и сейчас вот соединилась Она хорошо работает со мной, очень нежно и у меня повлялась лёгкость и дыхание выравнивалось. Уменьшается давление на плечи, как бы падает груз с плечей. JC_cupidgirl.gif. Так что спасибо.  thank_you2.gif

Оффлайн альмегас

« Ответ #684 : 27 авг 2010, 17:30:08 »
 (с Мандалой, которую ты представил, я уже раньше соединялась медитативно)-писала Лина
Есть похожая мандала №044.Хотя ,если это на тонком плане,то возможно...
А циркули,линейки только применяю на чистовом варрианте!

Оффлайн Lina

« Ответ #685 : 27 авг 2010, 19:02:47 »
Альмегас, мне давно уже хотелось задать тебе вопрос, видя твою необыкновенную точность и тонкость в работе. Я  до сих пор не могу понять какова разница между Матрицей и Мандалой. Может это одно и тоже, или это различно? Ты задумывался над этим? Может в Мандале учитывается её спиралевидное вращение, превращающее её в тор?
С уваженим, Лина   :!

Оффлайн Мона

« Ответ #686 : 27 авг 2010, 21:43:51 »
Лина  pix400.gif
 t68111.gif t69041.gif

алльмегас  loveshower.gif
 connie_5.gif

Искренне восхищаюсь вашим умением все понять, высчитать и разложить по полочкам...  good2.gif
По крайней мере для меня это так выглядит.  :D :D

Оффлайн альмегас

« Ответ #687 : 28 авг 2010, 03:38:28 »
какова разница между Матрицей и Мандалой.
Для меня никакой разницы нет :мандала-есть матрица-ключ к определенным системмам и энергиям,который  надо почувствовать душой!

Оффлайн Lina

« Ответ #688 : 28 авг 2010, 04:23:36 »
Алмегас, спасибо за ответ. С уважением Лина give_rose.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #689 : 28 авг 2010, 15:41:43 »
а тут  ещё ролик родился, специально для сайта Новой Волны))))

<a href="http://www.youtube.com/v/wtEZphizS6k?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wtEZphizS6k?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

незаконченная версия, буду доделывать, но захотелось поделиться)))))) Серёж, видишь - твоя школа!  2262

give_heart.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости