Автор Тема: Photos  (Прочитано 33167 раз)

Оффлайн альмегас

Re: Photos
« Ответ #60 : 28 мар 2010, 03:21:21 »

Оффлайн Маргулета

• Администратор
    • Universe Of Joy - Вселенная Радости
« Ответ #61 : 28 мар 2010, 13:19:10 »
Альмегас, интересно)))
Больше подходит в рубрику "мандалы" - такое себе собрание мандал на небосводе  girl_crazy.gif
Расшифруй, что за этим стоит, для чего было сделано и что выражает. Это твои работы? или групповые?
Я только приблизительно догадываюсь, что отображает.  girl_pinkglassesf.gif
И лучше бы при загрузке поворачивать изображения)))
Так удобней будет смотреть)) (там на радикале есть кнопочка "повернуть на столько-то градусов"), я перевернула твои сканы, потом сам попробуй))
 give_heart.gif

Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

« Ответ #62 : 29 мар 2010, 20:15:05 »
Это получил для групповых работ в большом кристалле.Обратите внимание на то,что отмечены стороны горизонта на космограммах(Восток-начало круга большого кристалла,при этом космограмма кладется либо вцентр кристалла согластно сторонам горизонта,как и  сам кристалл,либо на ключи,расположенные вцентре субмандал кристалла!)Стороны горизонта отмечены потому,что в других измерениях они иначе.Представьте себе влет в точку,прокрутку и мгновенное изменение межгалактических карт со всех сторон видения ! Сниму на мобильник большой кристалл,пришлю!
В одной из космограмм,где много моторной символики отображена схема групповой работы на тему "Общая Гармонизация"(от личности,до посыла Любви Земле).

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #63 : 29 мар 2010, 20:36:37 »
Спасибо, Александр, любопытно.... хоть ещё не совсем понятно  girl_haha.gif
а вот такой вопрос хотела ещё задать - ты пишешь, что принимаешь информацию (космограммы, расшифровки мандал и т.п.) по каналу. А от кого? - просто кто-то принимает информацию от определённых сущностей или хроник Акаши и озвучивает это. Или это от твоего Высшего Я? Расскажи об источниках, так сказать)) give_heart.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн альмегас

« Ответ #64 : 29 мар 2010, 21:03:13 »
Каждый соединен со Всевышним,и от чистоты внутри на уровне души ,зависит и чистота канала приема и нформации,А потому любая работа и прием информаций начинается с самоочищения!В последнее время я просто знаю изначально еще не успею умом обработать(да и не надо,а надо душой),раньше получал информацию взависимости от внутреннего состояния своего или не получал,когда дисгармония!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #65 : 29 мар 2010, 21:38:44 »
Вот у меня тоже так, когда информация приходит - я просто знаю то или иное, что этот так....
Просто как внутреннее знание приходит... Я даже не подозреваю как это и откуда, но чем дальше, тем всё больше моё доверие этому внутреннему знанию - оно всегда подтверждается...
Поэтому и спросила, т.к. мне всегда интересно, как это происходит у других))
Спасибо, что поделился про себя  d_daisy.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #66 : 14 апр 2010, 21:59:42 »
Здравтсвуйте....История такая....на днях ко мне подошёл один парень....живет в моем доме....у него шизофрения,он в больницах лежит часто....так вот...Сергей,говорит,можно я тебе свои рисунки покажу...(когда у меня была выставка рисунков,он тоже там был,поэтому решил,видимо,что я могу оценить его творчество....)Ну и принёс....выставляю несколько его работ...

Мне кажеться,что любопытно,правда?

Оффлайн Лекс

« Ответ #67 : 14 апр 2010, 22:08:42 »
Прогулялся сегодня по округе...весенние мотивы))))

Оффлайн альмегас

« Ответ #68 : 15 апр 2010, 02:58:26 »
В ответе #66 ,где Лекс прислал работы человека отслеживаются начальные этапы осознавания работы тонкого плана ,а в последней из фоток этого сообщения просматривается работа с Аморфным временем(влияние прошлого на будущее и связь прошлого с будущим и будущего с прошлым),далее в процессе самоочищения информационных полей,работы пойдут более симметричные,гармоничные и расширенные по-смыслу,окраске.Пока это-начальные схемы очищения и связи со структурами подключения!Этот человек тоже на пути к творчеству рисования мандал,ему успехов,самоочищения и гармонизации!

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #69 : 15 апр 2010, 07:47:47 »
Лекс, правда любопытные работы! Спасибо что поделился...
А ты знаешь, шизофрению можно поставить каждому из тех, кто "видит, слышит и чувствует" миры другого плана, традиционной медицине проще отписаться от всего этого, сославшись на психическое нездоровье  girl_crazy.gif
сам же знаешь, кому я рассказываю))) Передавай привет тому человеку - "наш парень"  good2.gif

Отдельное спасибо за весенние мотивы! у нас тут только снега начали наконец-то таять, подтопляет потихонечку))) viannen_87.gif А у вас там гляди-ка - одуванчики уже... или это не они?  girl_pinkglassesf.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Лекс

« Ответ #70 : 15 апр 2010, 17:35:59 »
Да,парень интересный....и главные проблемы с психикой возникли из-за страхов...пока мы с ним сидели.смотрели рисунки он выходил из комнаты,чтобы посмотреть,не украли ли его ботинки и закрыл ли я дверь в квартиру....А потом рассказыает что боиться кататься на "Чёртовом колесе"потому что может ктонибудь застрелить и"будешь там целый день крутиться"....или сбросит кто нибудь....Да,психика,дело тонкое.....И понимаю,что не зря нас вот так свело......что то в этом есть....посмотрел я на его рисунки,и понял что между моими и его рисунками много общего!!!!
А на фотографии мать-и-мачеха...эти цветы первые у нас появляються в городе....Унас,в местах где тень,тоже много снега пока ещё.......и льда......

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #71 : 15 апр 2010, 23:23:45 »
Лекс, мать-и-мачиха - точно)) узнала теперь - а то смотрю, на одуванчики похоже - а вроде не они))) girl_haha.gif
А насчёт этого парня... конечно никаких случайных встреч не бывает... И возможно ты можешь ему помочь как переместить своё сознание из нижнего астрала, где он блуждает со всеми его страхами и заморочками - чуть выше, туда где Свет и Гармония!...  2262 И естественно он тоже что-то тебе передаст, какую-то недостающую часть мозаики... в любой встрече есть взаимообмен...
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #72 : 22 апр 2010, 12:09:42 »
Цитата: Лекс

Мне кажеться,что любопытно,правда?

Очень интересные рисунки   

Маргарита, у нас тоже весна  tjulpan.gif

Оффлайн Маргулета

• Администратор
« Ответ #73 : 22 апр 2010, 12:30:59 »
Света, да - наконец-то веснаааа  girl_pinkglassesf.gif
красивая фотка и её оформление  JC_cupidgirl.gif
Любовь правит балом!
Вселенная Радости

Оффлайн Фотинья+

« Ответ #74 : 30 апр 2010, 08:49:37 »
В арт-галерее Бандероль в апреле  была выставка скворечников. Архитектор - молодая красивая девушка, все домики украшены ею.